Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Послеконкурсное

Приглашаю поддержать мою проосьбу к Администратору сайта о награждении всех победителей последнего конкурса.

Речь идёт о двух участниках конкурса, которые заняли первое место за песню "Под твоей звездой":

Исполнитель Rozalinda

Автор текста Pythagoras.

Это при том, что остальные соавторы, судя по картиночкам на их страничках, уже награждены.




Аделия Ашкелон 04.12.2021 22:41

Обсуждение  

Колмыков Сергей 05.12.2022 в 06:55
Да раздайте вы уже то, что просят. Раз обещали - держите слово.
Цитировать
Надежда 03.12.2022 в 19:13
Вишнякова Жанна , Полностью согласна с Жанночкой.То,что нас никто не поддержал,когда мы просили дать нам листы наградные за первое место,о чем Жанночка пишет,но все безрезультатно.Никому это не надо было,потому,что выиграли мы!И бездушие тут народа просто зашкаливает, не хочется даже выставлять какие-либо работы на этом сайте."Моя хата с краю"""-это авторы этого сайта,молчаливые порою ,а если и спорят,то не по делу.Еще в ноябре месяце мы с Жанночкой тут обсуждали ,после конкурса,чтобы раздали победителям конкурса награды.(здесь остались записи наши),но пока не всем раздали.Кому-то по 2 награды,а кому по одной,кому-то ничего...это,надо писать администратору,раз мы ничего тут сделать не можем-ты,да я,да мы с тобой!(как в песне поется)
Цитировать
Synechis 03.12.2022 в 19:07
Да ничего, бывает:))) Вот если бы самый БОЛЬШОЙ И УВАЖАЕМЫЙ ВОСЬМИКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН возмутился, я бы даже влепил бы ему пару лайков за текст номер 84 к мелодии 2 :))))))))))) Да, Осидак:)))))))
Цитировать
Аделия 03.12.2022 в 19:03
Вишнякова Жанна , ты одна и поддержала тогда моё сообщение. ждала ещё поддержки - не дождалась. Тебе спасибо большое, но обидно, что люди такие равнодушные к тому, что не с ними происходит.
Цитировать
Аделия 03.12.2022 в 18:59
Афанасенко Валерий, Администратор лично лайкнул песню-победительницу на страничке у исполнительницы. Значит, он в курсе дела. И бездействует сознательно. Я напишу на почту, но желательна поддержка всего сайта. А всем, видимо, наплевать. Главное тут, свой лайк отхватить...
Цитировать
Вишнякова Жанна 03.12.2022 в 18:58
Аделия, это, конечно, хорошо, что в твоем лице есть у ребят защитниц, которая может требовать награды. Хочу сказать вот о чем. Мы с Надеждой тоже попали в феврале этого года 2022г. в такую же ситуацию. Мы победили в конкурсе "Я пою о любви". Награды не получили. Самое страшное, что мы не увидела ни одного человека, который нас бы с Надюшей поддержал в этом. А кто сейчас вообще отреагировал на мои слова, что нам награды не дали? Как-то мимо. Вот это и обидно. Равнодушие самое плохое качество в людях. Так что мы свое слово сказали, поддержали ребят, надеюсь, никто на нас не в обиде .
Я лично никогда не прохожу мимо. Соавтор - не соавтор, всегда заступлюсь за обиженных и оскорбленных, кто бы они мне не были. И ты знаешь, что я зашла и поддержала сейчас тех, кому награда не досталась, и выразила возмущение и сказала, что это непорядок. И Надюша тоже. Хотелось бы, чтобы всегда сайтовчане поддерживали в таких ситуациях людей. Надо писать наверно лично админу и Эдмину, пусть они разбираются. А нам, конечно же, тоже очень обидно, но никто уже не даст награды. Эх, кто за нас тоже бы вступился?
Цитировать
Афанасенко Валерий 03.12.2022 в 18:43
Аделия, к администратору нужно не на страницах обращаться, а в личном послании.. мне так кажется.. хотя я ярый противник всех конкурсных фантиков, но проблема не в конкурсе, получается, а ..
Цитировать
Аделия 03.12.2022 в 18:33
Похоже, народу вообще наплевать на то, что на сайте происходит, на самом деле! Главное - своя рубашечка на теле. Молодцы! Кто-то кому-тот помог победить, а награждённым теперь наплевать, что товарищей и соавторов попросту игнорируют! У вас ещё будут конкурсы, но соавторов таких может и не быть...
Цитировать
Synechis 03.12.2022 в 17:41
Ого!!! Вон оно чё!!! Сейчас будет скандал!!! Я требую вернуть мне возможность потоптаться на пятках Осидака:))) Ну, хотя бы, постоять у него за спиной на расстоянии вытянутой ноги:))
Цитировать
Аделия 03.12.2022 в 16:18
Обращение ко всем пользователям сайта и к Админу...
Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:50Холодно

Наталья и Николай, всё правильно, таких песен и не припомню...

23:26Юбилей

Skripnik Olga, пасип! Светку в витрине видела? 🤭

23:21Льёт дождь

В дождь, в дождь… Красиво ❤️

23:16Логика

Не знакома с песней… Так что было первое знакомство 😎 Отличный звук и красивый вокал ❤️

23:14Поэтическая невинность

Великолепная композиция! Браво, соавторы!!!👍👍👍+++++

23:09Давай забудем о печали...

Шурыгин Вадим, Спасибо от нас за отзыв, Вадим!

23:09Звезда

Музыка - просто кайф! И вся песня зацепила...

23:08Северный ветер

Анна Р., она не приручает, тихо надеется и видит как есть))) спасибочки

23:02Пекут печали в судьбы печах

Яна, классно подошла твоя музыка к неординарным стихам Алексея, и здесь твоя манера исполнения - то,