Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Призрак, спасибо за "до мурашек". Вишнякова Жанна, спасибо за добрый отклик.
miron, да, слабенько, ерундовенько...ни о чём. Но вы разглядели это. Молодец!
Полина Виноградова,
Какие стихи! Ух, браво!!! Ну, впрочем, тут удивляется нечему! Одни из самых талантливых соавторов собрались и создали чудо! +++++++
Ивлев Василий, спасибо за отзыв!