Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

России

Песню исполняет Ольга Ивахненко, муз. Олега Соловьёва (olsolof), сл. П.Виноградовой

Размещено 12.06.2025 22:06

Жанр Соавторская


Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михаил Энс
Восторг щенячий!!! Браво команде!!! Снимаю шляпу!!!+++++++++++🔥🍬💖
19.06.2025 в 13:10 Цитировать
Виноградова Полина
Призрак, спасибо за "до мурашек". Вишнякова Жанна, спасибо за добрый отклик.
miron, да, слабенько, ерундовенько...ни о чём. Но вы разглядели это. Молодец!
18.06.2025 в 12:15 Цитировать
Вишнякова Жанна
Полина, мои аплодисменты вашей команде!
16.06.2025 в 03:02 Цитировать
miron
Ни о чём. Перечисления. На этом всё.
Слабенько и ерундовенько.
13.06.2025 в 21:24 Цитировать
Призрак
До мурашек.
Полина, Оля, Олег, спасибо за НАСТОЯЩЕЕ!
13.06.2025 в 21:10 Цитировать
Виноградова Полина
Анна, Игорь, спасибо большое!
Спасибо Олегу и Оле за песню!
13.06.2025 в 20:47 Цитировать
Анна Р.
Полина, Ольга, Олег, какие же вы молодцы! Сотворили песнь, достойную России. +++++
13.06.2025 в 12:49 Цитировать
Моисеенко Игорь
Полина Виноградова,
Какие стихи! Ух, браво!!! Ну, впрочем, тут удивляется нечему! Одни из самых талантливых соавторов собрались и создали чудо! +++++++
12.06.2025 в 22:17 Цитировать
Виноградова Полина
С Днём России всех!!!!
12.06.2025 в 22:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн