Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бородино ( романс )

В клипе использованы кадры из фильмов С. Бондарчука - " Война и мир ", " Ватерлоо ". Я ваше письмо берегу и читаю Смириться с разлукой пока не легко И мысленно вам на него отвечаю Ведь ваш городок от меня далеко Последний наш вечер опять вспоминаю И радостно так сам себе улыбнусь, Сижу у костра и теперь понимаю Что к вашей калитке уже не вернусь Подходят резервы к холмистому полю Где старый капрал и безусый корнет И каждый рискуя своей головою У жизни попросит счастливый билет И как на параде стоят кирасиры Трубач им напомнит, что время пришло, Под знамя встают золотые мундиры И сам Бороздин сядет с ними в седло... Вот медленной рысью аллюр начинаем Из ножен палаш полетел к голове Судьбой поменяться уже не желаем И гулко копыта стучат по земле Всё ближе и ближе его канониры И им не сдержать этот бурный потоп Ведь с нами в атаке отцы-командиры И кони храпя переходят в галоп! Им шпоры стальные ,бока разрывают Но ромбы каре перед нами стеной И залпы в упор эскадроны встречают И ангелы грозно встают за спиной! С четвертой попытки берём батарею И кто победил нам хотелось бы знать И я перед тем как упасть пожалею Что мне генералом уже не бывать Есть в комнате вашей святое распятье И Библия рядом лежит на столе Когда вы наденете чёрное платье Прошу, помолитесь тогда обо мне А нас накрывает ночная прохлада И с неба несутся потоки воды И это за мужество будет награда Что смоет жестокие наши следы.

Размещено 05.01.2025 12:25

Жанр Соавторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:40Маша и Медведь (новое)

Песенка шеф - повара Маши на Швейцарском горно - лыжном курорте построенном Мишкой олигархом!! ++

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3