Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Обычная история

От детства останутся :запах сирени И рядом мурлыка-забавная киска И мама посадит к себе на колени И вот за щекой уже тает ириска Какая трагедия-в пятке заноза, Кусаю запретную вкусную льдинку Отец в Новый год был за Деда Мороза И мне подарил автомат и машинку Потом была школа. и мел белый, белый, И лампочка в классе так ярко горела, И я у доски самый умный и смелый, И девочка с бантиком рядом сидела И первые фильмы, и первые книжки, И первая драка под пристальным взглядом, Когда недотрогу спасал от мальчишки И первый синяк красовался под глазом Потом было небо огромного лета И дни как в кино на экране мелькали, И счастье бумажное в цифрах билета Так щедро в автобусах всем продавали Весёлый вокзал с суетой на перронах И я из вагона под ручку с землячкой, Иду с чемоданом в сержантских погонах С Германии прибыл с подарком и жвачкой И вот институт и неделя зачёта, И рядом экзамен - открытая рана... Не все мы вернулись тогда из полёта, Сраженные на смерть очками декана ...Так жизнь пробежала, ушла за ворота... Не стоит жалеть, ,горевать и ершиться Ведь всё как у всех и семья и работа А мог бы запутаться и заблудиться Теперь уже вечер, ночами не спится... И тучи цепляют макушки у сада... Кто видел все это, - уже не боится, Сегодня умрешь - значит завтра не надо...

Размещено 10.11.2024 18:07

Жанр Соавторская


Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Михайлов Андрей
Toptaev Ermek, 🤝
02.03.2025 в 08:28 Цитировать
Михайлов Андрей
Анна Р., Благодарю Вас !
02.03.2025 в 08:27 Цитировать
Toptaev Ermek
😍
02.03.2025 в 00:41 Цитировать
Анна Р.
Экскурсия в прошлое... Очень трогательно, и видеоряд отлично подобран. Спасибо, Андрей!
01.03.2025 в 23:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн