Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Небо держим стихи П. Виноградова, А. Михайлов ; музыка и исполнение А. Михайлов

В этом клипе использованы кадры с видеокамеры командира отряда «Тигр» Сергея Ефремова. Наши добровольцы в составе 155-й гвардейской бригады морской пехоты ТОФ освобождают и зачищают Любимовку Курской области от противника. Возвращаясь с боевого выхода, приморцы пришли на помощь соседнему подразделению – бойцам из Чечни. Выделили свою машину для эвакуации раненых, но по дороге в тыл УАЗик был подбит fpv-дроном. Требовалась новая эвакуационная группа. Времени ждать не было. Рискуя жизнями, наши добровольцы вывезли всех. И буквально через считанные минуты подбитый УАЗ был сожжен противником. Еще одно подтверждение того, что на фронте нет разделения на чужих и своих среди российского воинского братства. Все братья. Гордимся нашими ребятами ! " Сердце братское", вывезем, сделаем, Юра, Юра, небо держи ! Посмотри, оно хмурое, серое, Укродронов видны виражи Никого не бросаем, трехсотые, Мы все братья на этой войне Эвакогруппа морскою пехотою На земле помогает Чечне Из разбитой " буханки " для раненых Наконец-то забрезжил рассвет… На войне не бывает оставленных, Здесь своих не бросают, нет ! А земля на дороге комьями, И снаряды обочины жгут Только был бы наложен вовремя Истекающим братьям жгут… Мы приморцы, мы " Тигры " рискуя, Отдаём самой лучшей стране Свою душу земную-морскую, Мы воюем на Курской земле Чтоб нацизм был скорей повержен С нами правда мы точно знаем ! С пацанами мы небо держим И в беде своих не бросаем ! " Сердце братское", вывезем, сделаем, Юра, Юра, небо держи ! Посмотри, оно хмурое, серое, Укродронов видны виражи Мы поделимся солью, хлебом, Нету разницы между нами. Вместе держим мы это небо И в беде своих не бросаем !

Размещено 28.10.2024 21:42

Жанр Соавторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
18:24Прогуляться я решил

Энс Михаил, Спасибо

18:06ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Молодцы, хорошо исполнено!

17:59Маша и Медведь (новое)

Как говорит младая поросль- "Прикольно!" ) +5

17:44Где моя подружка? Молодость моя!!!

Фролов Владимир, Спасибо

16:24Сыграй, мой Друг

VladiS, каюсь, каким-то образом твой отзыв остался без ответа,,,

16:21Сегодня видел дождь

...три дня назад скачал. Играет в машине...++++++ (поддержу Жанну и Машу, живое бы исполнение)))

16:19Деревенский реквием

Сильно!+++++ Картина с натуры...

16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

Пользователи онлайн