Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Да вы че с вокалом своим делаете?! Замечательный же голос! Нафига вам куча плагинов, примочек и т д? Если не ошибаюсь Нектар? Его немного надо применять! Жаль, вот чесно, изюминку своего вокала, своими же руками и убиваете! Простите! Но что думаю то и пишу! А голос хороший, и песня тоже!!!
Левченко Наталья, Спасибо