Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

У деревни Крюково

Кузьмин Владимир

Красноярск

Размещено 07.05.2023 10:47

Жанр Поп


Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кузьмин Владимир
Вишнякова Жанна , Слава героям ВОВ! Громадное спасибо за отзыв и поздравление! Всех благ и здоровья!
26.05.2023 в 20:13 Цитировать
Вишнякова Жанна
Володя, с праздником Победы!⭐⭐⭐
Люблю слушать ваше душевное исполнение!
10.05.2023 в 11:42 Цитировать
Кузьмин Владимир
Клавдия, Всегда пожалуйста! Рад, что понравилось... Абсолютно солидарен с Вами! И Вас искренне поздравляю с Днём Победы! Слава Героям ВОВ!
10.05.2023 в 07:23 Цитировать
Кузьмин Владимир
Ермолова Эля, Всегда пожалуйста и от души! Спасибо большое за отзыв и поздравление! Очень рад... С наступающим Великим праздником! С Днём Победы! Ура!
07.05.2023 в 19:37 Цитировать
Клавдия
Спасибо Вам, Владимир! Отличное поздравление-песня в канун Дня Победы! Старые песни, проверенные временем, всегда будут звучать в наших сердцах! ++++++++++++++++++++
07.05.2023 в 19:37 Цитировать
Кузьмин Владимир
Соколова Нина, Спасибо огромное зе отзыв и поздравление! Взаимно... Слава Героям! Слава Великой победы! Ура!
07.05.2023 в 19:33 Цитировать
Соколова Нина
Душевное исполнение любимой многими песни о великом воинском подвиге! Поздравляю Вас и всех сайтовчан с праздником Победы!
07.05.2023 в 13:43 Цитировать
Ермолова Эля
Владимир, спасибо за песню..и поздравление.. Вы хорошо поете..душевно..Мне понравилось Ваше исполнение...С Днем Победы!
07.05.2023 в 12:51 Цитировать
Кузьмин Владимир
С глубоким уважением поздравляю С Днём Великой Победы! В этом году, мы празднуем победу, уже в 78-ой раз! Выражаю огромную благодарность героям ВОВ и труженикам тыла, за отвагу, мужество, победу и Великий подвиг! Благодаря вам, у нас есть настоящее и будущее! Вы яркий пример, нашему подрастающему поколению и мы гордимся вами! Здоровья, счастья, мирного ***й поклон!

Представляю вашему вниманию cover – версию, ВИА Пламя "У деревни Крюково"
Это живой звук, а не студийная запись и все действия происходят в реальном времени, без монтажа...
Желаю всем мира, добра, любви и хорошего настроения!
С уважением, Владимир Need Soul Кузьмин!
07.05.2023 в 10:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:05Тот, кто включает солнце

Кострома Егор. Песня - история жизни. Как и у многих ,, девочек,,. в песне. Мой +, тебе Е

22:04Сирень

Очень люблю сирень,но о таком ее "назначнии" и применении не знала...Отлично сделано ,док!++++++++++

21:59"Он и Она"

Замечательно! Небо действительно ближе, когда любишь и любим.

21:43В замесе

Друзья! Спасибо ВСЕМ прибольшущее за внимание и оценки. Поклон Ане за такие стихи. С треками дейст

21:15Уходит лето

Сергеев Генрих. От себя могу сказать одно - Сильно. Круто. Мне понравилось. +++++

20:59Тапёр

Фёдорова Наталья, спасибо! Что бы мы с Вами без нашего "тапёра" делали...))

20:59Уроборос

Понравилась песня !Сегодня выше облаков.Красиво то как написано!Молодец!!!

20:54Слишком высокая планка

Музыка очень интересная.Мне понравилась песня!