Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

В Москве осень...

В Москве осень
Покрывалом серым накрыла город,
Под ноги бросит
Охапку листьев, а под ветровку холод.

Парки уныли
И очень быстро сменили свою окраску.
Автомобили
С утра забили проспекты, улицы под завязку.

А люди рядом,
В метро заученным шагом идут в вагоны,
И не поймать взглядов -
Кругом одни наушники и смартфоны...

Двери открыли,
Шагает каждый молча своим маршрутом...
Я как в пустыне,
Совсем один на улице этой людной...

В Москве осень…
Огни реклам сияют сумрачным светом,
Ветер уносит
Такое нежное, жаркое наше лето

Когда мечталось
Что нет счастливее нас с тобой в целом мире !
А оказалось -
Наше лето уже навсегда в утиле...

В Москве осень...
Дождь моросящий окутал уютный город,
Под ноги бросил
Охапку листьев и под ветровкой холод.

Ещё недавно
Бродили вместе мы замерев от СЧАСТЬЯ !
И вот нежданно,
Накрыло нас с головой НЕНАСТЬЕ…
               
В Москве осень...

Размещено 21.09.2022 20:42

Жанр Авторская


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн