Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

На братской земле

Размещено 26.05.2022 19:56

Жанр Рок


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лартчинский Эдмин
Поддерживаю Владимир.+++
Алексей, ну если для тебя нацики с пендосами братья, то для меня нет.))
Значит тебя устраивала на твоей родине возрождения нацизма, если ты молчал восемь лет, а но и понятна, как ты выразился; "Москаляку на гиляку - это всего лишь футбольных фанатов кричалка" А как-же Дом Профсоюза в Одессе, а Алея ангелов, а запрещении русского языка, это всё до спец операции. Что-то тебя не слышно и невидно было. Да и тех рокеров, которых ты перечислил, что-то они языки свои тогда прятали. Да это и понятно, такие рокеры всегда орут при любой власти лишь выпендрить себя. Помню как хотели эти рокеры перемен, смотрели всё в зад пендосам.
И тогда типа в гонении они от власти были. Получили перемен, каждый сам за себя, выживает как может. Герои России стали авторитеты, бандиты с бригад.))) А сейчас для них опять выпендрёшь, О МЫ ЗА МИР БЛИН ДА ЭТО БРАТОУБИЙСТВИНАЯ ВОЙНА НАДО КИПИШЬ ЧТОБ СТАТЬ ОПЯТЬ НА СЛАВЕ ПОПУЛЯРНОСТИ, а лохи будут говорить про нас, как ты Алексей; "У Вас в песне есть строчка со словом "продались". Вот кому, интересно, "продался" Юрий Шевчук, который, в отличии от той же Пугачёвой, никуда не сбежал, а остался в своей России отстаивать свои принципы? На него сейчас заведено уголовное дело. Что получит Юра, кроме срока?
Теперь я знаю как отличить рок-музыку от не рок-музыки. Те, что за правду, вроде Юрия Юлиановича, Бориса Борисовича, Андрея Вадимовича или Макса Покровского - те рокеры.")))
Ну,Ну. Вот прикинь если такие как ты и как твои рокеры придадут наших воинов, что будет тогда в России? Рокеры твои слиняют или будут опять мне петь на моих бандитских вечеринках, а что мне терять, если народ предал нас. Бомбить этот народ как в 90 бомбили. Предали нас в Афгане. А ты, что будешь делать? На сторону мы за мир, а кому он нужен тогда, этот мир в смутной России. Каждый выживает как может)))
Мой тебе совет, не буди лихо и как ты выразился; "Давайте грязные политические калоши снимать при входе в Храм Творчества!"
А поговорим Алексей и нас рассудит время, после спец операции. А сейчас оставь свои запоздалые высказывания Я ЗА МИР. Восемь лет назад об этом нужно было кричать.))) А сейчас работают военные, Лучше, для твоего же благо, им не мешать.
29.05.2022 в 03:14 Цитировать
Осидак Алексей
Хорошее название у вашего клипа, Владимир, но именно потому что оно правильное и точное, та аудитория, на которую нацелена Ваша песня, то есть сторонники братоубийственной войны, и не заходят на этот пост. Заходят приверженцы мира между братскими народами и, разумеется, разочаровываются. Запутали Вы абсолютно всех, Владимир! )))
У Вас в песне есть строчка со словом "продались". Вот кому, интересно, "продался" Юрий Шевчук, который, в отличии от той же Пугачёвой, никуда не сбежал, а остался в своей России отстаивать свои принципы? На него сейчас заведено уголовное дело. Что получит Юра, кроме срока?
Теперь я знаю как отличить рок-музыку от не рок-музыки. Те, что за правду, вроде Юрия Юлиановича, Бориса Борисовича, Андрея Вадимовича или Макса Покровского - те рокеры. Остальные - лишь подпевалы Соловьёву, Киселёву и Симоньян.
27.05.2022 в 09:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:45Жанне Вишняковой, в День рождения!

Игорь, знательное поздравление! Жанна, присоединяюсь! Дальнейших успехов тебе!

20:59Arrivederci Roma! - До свидания, Рим!

Фролов Владимир, спасибо! 🌞Так и передам Василию!😁

20:46Мгновения

Юдина Ирина, спасибо за комментарий! Такие песни интересно разучивать и петь. Есть чему поучиться.

20:26Заяц в трамвае (АР)

Фролов Владимир Владимир, Анатолий, спасибо за позитив! +

20:11Ко мне будь ночь щедра

Саллас Николай замечательно описаны муки творчества! +++

20:08У тебя глаза как нож

osman1953 Понравилось исполнение произведения нашего великого поэта! +++

19:57Тот, кто включает солнце

Да Егор, Ирина...Реальность жизни! Но поздняя любовь тоже бывает...+++++

19:46Забытое Знамя

Саша, спасибо! Это так!

19:27Я давно на мушке

Так бывает... К сожалению +++

19:26Вкус любви

Аделия, Ринга, пора любви уже настала, Коротких юбок больше стало, Глядеть на них нам не пристало,

Пользователи онлайн