Снег за окном и я одна,
Падают хлопья, кружат...
Пруд промёрз до самого дна,
Зеркалом стали лужи.
Белой краски зиме не жаль,
Только холодом в душу...
Но люблю её пастораль,
Ветра музыку слушать.
Пусть пейзаж рисует мороз
Нам на оконном стекле.
Мне скуёт гирлянды из слёз
В вьюжном, седом феврале.
Вот и позёмка, след метёт,
Тает надежды покров...
Нет, не любит и не придёт
Из недр ледяных дворцов.
Там королевы властной трон,
Что всё заковала в лёд...
Мне не иметь таких корон...
Пусть себе вьюга метёт.
Будет лето, россыпь цветов,
Она потеряет власть.
Всё возродится к жизни вновь,
Тогда налюблюсь я всласть!
Размещено 13.01.2017 00:06
Жанр Разное
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п
Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны
14:59labubuofficialLabubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de
MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара
10:33hmddhoodieHmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto
Замурчательно! +