Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Аня Баджикова "Завтра с утра" ("Ария хорошего настроения") ( автор А.Осидак, аранж. В.Росляков)

Осидак Алексей

Одинцово

С Рождеством вас, братья и сёстры!

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр Рок

Теги Новый год рождество Хорошее настроение


Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Друзья! Спасибо!
А почему я только сейчас увидел все ваши комментарии????
Спасибо Санычу! Ему я, в первую очередь, и отвечу.
Спасибо, Михаил Саныч, за добрые слова!
И правда: всё у нас впереди: ещё напишете целую кучу замечательных танцевальных песен!
19.06.2022 в 22:21 Цитировать
Михал Саныч
Замечательный Поп! К новому году! Именно танцевальная музыка для праздников! Чего я никогда не делал! Но это значит - у нас все впереди!!
19.06.2022 в 22:12 Цитировать
Слава
1 ❤
Поскольку появилась возможность и видео одаривать "сердечками", я буду первым, отметившимся здесь таким образом)) Тем более дополнительно хочется отметить Анин красивый голос!!!
26.08.2021 в 18:20 Цитировать
Богатырева Анна
как тесен мир) общались раньше периодически с Аней Баджиковой и аранжировщик этой песни мне тоже многие делал)))
07.07.2017 в 01:29 Цитировать
Осидак Алексей
Саша Лисинский!!!! Вот Аня Баджикова! Она же Аня Замшина из девичьего дуэта "СКАЗ"!!!!! )))
29.01.2017 в 21:59 Цитировать
Краснова Эльвира-Николаевна
Спасибо за поздравление,весело!
08.01.2017 в 18:02 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн