Стрелков Андрей Евгеньевич. Год рождения 1964 ... С годом смерти ещё не определился. По итогам рождения был награждён почётным знаком – медалью «Рождённому в Ленинграде». Детские и школьные годы прошли в живописных местах Кировского и Петроградского районов.
На двенадцатом году жизни, после небольшой спортивной травмы (на грудную клетку упала лошадь), под чутким, но суровым руководством своего деда, скоропостижно выучился аккомпанементу на семиструнной гитаре. Позже, при подобных обстоятельствах, усвоил азы игры на шестиструнной гитаре (скрипке, гармони, мандолине) и закончил музыкальную школу по классу кларнета. Лет в пятнадцать, неверно и слишком буквально истолковав дружеский совет, о том, что нужно петь «свои» песни (видимо, имелся в виду подбор репертуара), написал первую песню – корявую, но свою.
Более подробное знакомство с творчеством автора на сайте: Песни и стихи Андрея Стрелкова
Откуда Санкт - Петербург
Дата рождения 21 Jun 1964
Основной стиль Авторская
Инструмент Акустическая гитара, вокал.
Дата регистрации 02.07.2016
Рейтинг автора 200
Загружено песен 21 179
Средний рейтинг песни 0
Всего прослушиваний 46
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Андрей, я не знаю как привлечь к твоим таким классным песням, ну неужели только я могу понять и принять их, не верю, ну не бывает так, Пиши, Андрей, у тебя хорошие песни
03.04.2018 в 15:35 ЦитироватьИнтересный флегматичный бит со слегка отстраненностью манеры исполнения, типа - Пьеро. Зашло. Послуш
Надежда, ранее не слышал...Ценю и стихи и муз.обработку, сложилось удачно! +16
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов