Автор и исполнитель песен для взрослых и детей, многие из которых затрагивают семейные ценности. http://marina-rogoza.ru/
Откуда Санкт-Петербург
Дата рождения
Основной стиль Авторская
Инструмент Акустическая гитара
Дата регистрации 26.02.2015
Рейтинг автора 228
Загружено песен 21 179
Средний рейтинг песни 1.33
Всего прослушиваний 101
Чтобы добавить запись войдите на сайт.
Константин, спасибо за отзыв! И Вашим родным и близким желаю только доброго! ))
03.07.2015 в 17:23 Цитировать
KIRIL Светлые , добрые , весьма поучительные мелодичные песни . Прекрасное исполнение , красивая музыка . Марине и всем родным и близким многая и благая лета , Божией помощи в замечательном творчестве , радости и мира ! С уважением - Мезенцев Константин , Крым .
30.06.2015 в 18:52 ЦитироватьShur49, на самом деле - это одни из первых мною написанных песен. Решила поворошить старенькое. ))
31.05.2015 в 18:20 ЦитироватьАлександр, спасибо! Новое всегда пишется, и для детишек тоже. Только вот с записью немного посложнее. ))
13.04.2015 в 08:39 Цитироватьочень красивый голос и мои дети от ваших песен в восторге будем ждать новых произведений
13.04.2015 в 01:30 ЦитироватьСпасибо Вам, Юлия! Очень рада знакомству с Вами. Ведь Ваши песни тоже излучают свет и доброту.
04.03.2015 в 13:42 ЦитироватьМарина, в Вашем творчестве очень много света и тепла. Большое спасибо за Ваши песни.
03.03.2015 в 23:01 Цитироватьказарян тигран, интересно звучит. Мне понравилось. Время потрачено не зря. Как там физика нам говор
osman1953, вы попробуйте перебором а я продолжу петь просто и от души, спасибо за советы, всем мира
Хорошая песня. +++ Спасибо. А глазки то мои всё пытались нашарить в пространстве её текст. Было бы
No Saint, мы все когда-то были рысаками. ))) +++++ Понимаю. Сам такой. ))) Судя по стихам и песня
Вишнякова Жанна, Жанночка милая, спасибо огромное!!!!! Я очень переживала как ты воспримешь. Спасибо
Песня о том, как я писал письма погибшему другу, не зная об этом. А потом - уже зная...