Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   200

Серегин Сергей Сергеевич

Первый раз пою)

Откуда г. Москва

Дата рождения 20 Nov 1990

Ты. Стас Михайлов)Авторская
0:00 / 0:00
11.01.2015|17|37|0

Творческая активность

Основной стиль Поп

Дата регистрации 11.01.2015

Социальная активность

Получено комментариев76

Написано комментариев34

Подписчиков 0

Подписан на0

Рейтинги

Рейтинг автора 200

Загружено песен 1 199

Средний рейтинг песни 0

Всего прослушиваний 17

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (38)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Серегин Сергей

скажите это от куда такое плохое обо мне впечатление? если именно вас попросил спеть песню Любовь настала?! написал наверное все потому что я не слушал сразу все ваши песни, я захожу и включаю ту которая следущая после той которую я уже слушал))) просто мог ошибиться где то по этому наверное)

13.01.2015 в 07:17 Цитировать
Mangust

Ну понятно,ни одной значит

13.01.2015 в 00:52 Цитировать
Серегин Сергей

Слушал наверное все))))

12.01.2015 в 23:49 Цитировать
Mangust

Хорошо,послушаю,спасибо,а у меня вы что слушали?

12.01.2015 в 23:47 Цитировать
Серегин Сергей

Роза Рымбаева пела Валерия, да много кто перепел ее. песня на стихи Роберта Рождественского.... мне кажется у вас хорошо получится спеть ее))) попробуйте)

12.01.2015 в 23:36 Цитировать
Mangust

О той которую вы мне посоветовали....

12.01.2015 в 23:28 Цитировать
Серегин Сергей

о какой песни идет речь?))

12.01.2015 в 23:22 Цитировать
Mangust

Так может всё таки просветите,что это за песня,кого,и с чего вдруг

12.01.2015 в 23:20 Цитировать
Mangust

Салоники-Вена-Амстердам на выбор что больше нравится

12.01.2015 в 21:52 Цитировать
Mangust

Салоники-Вена-Амстердам на выбор что больше нравится

12.01.2015 в 21:52 Цитировать
Серегин Сергей

такое же любопытство и нечего более))

12.01.2015 в 21:34 Цитировать
Mangust

Я конечно отвечу,но раздирает любопытство...а это зачем?

12.01.2015 в 20:04 Цитировать
Серегин Сергей

в смысле от куда вы)) город)

12.01.2015 в 20:00 Цитировать
Mangust

В смысле?

12.01.2015 в 09:54 Цитировать
Серегин Сергей

От куда вы?

12.01.2015 в 09:53 Цитировать
Mangust

Вот именно,только зарегистрировался,а уже такой переполох)))))))))

12.01.2015 в 08:26 Цитировать
Mangust

Сергей я пою свои песни,a почему такой вопрос и что это за песня?Вы заходили ко мне?

12.01.2015 в 06:19 Цитировать
Серегин Сергей

Почему с моей?) я только зарегистрировался))

12.01.2015 в 01:20 Цитировать
Лартчинский Эдмин

А по поводу форума это идея с твоей странице и начнём

12.01.2015 в 01:19 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Я извиняюсь а стук стук обломил такое шоу

12.01.2015 в 01:17 Цитировать
Серегин Сергей

форум в общем) я понял)

12.01.2015 в 01:17 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Сергей Ютуб с Контактами отдыхает и Одноклассниками

12.01.2015 в 01:15 Цитировать
Серегин Сергей

кто?! что?! где?! когда?! скажите пожалуйста, тут есть ЛС? и как давно этот сайт существует вообще?

12.01.2015 в 01:12 Цитировать
Васильева Наташка

Вот на ночь повеселили)))))))))))))))))))))))))
Звезда небось икает без перерыва)

12.01.2015 в 01:10 Цитировать
dkjhgkdjf fhgkdjfhgkd

я не про майка

12.01.2015 в 01:07 Цитировать
dkjhgkdjf fhgkdjfhgkd

Блин даже страшно становится....) наверно приятно быть легендой сайта) я ему даже завидую)

12.01.2015 в 01:07 Цитировать
Лартчинский Эдмин

А Майк он дерзкий но он классный сегодня мне помог

12.01.2015 в 01:07 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Нет он приходит позже ты его узнаешь

12.01.2015 в 01:06 Цитировать
Серегин Сергей

Эдмин, как я пойму что это именно этот человек?))

12.01.2015 в 01:04 Цитировать
Mangust

Да Сергей это точно,не соскучишься..

12.01.2015 в 01:01 Цитировать
Лартчинский Эдмин

Сергей Вас попозже посетит человек он так то нормальный но если нагрубит не обращайте внимание просто не отвечайте а то можно узнать про себя очень много интересного А тут вообще весело

12.01.2015 в 00:33 Цитировать
Серегин Сергей

Ух ты.. тут тоже пишут мне) Обязательно ко всем буду заходить слушать оценивать ставить лайки))

12.01.2015 в 00:28 Цитировать
Mangust

Понятно,извини.....

12.01.2015 в 00:24 Цитировать
Mangust

хорошо Майк никому не скажу....сохраним в тайне

12.01.2015 в 00:08 Цитировать
Дубков Сергей

Голубки сели в гостевой)) Серёга, ко мне тоже заходи, я не злой и иногда критикую с подробностями если нужно

12.01.2015 в 00:06 Цитировать
Mangust

O.my God!Неужели ж я до твоей души достала..это самый дорогой комплимент!Спасибо от души!

12.01.2015 в 00:03 Цитировать
Mangust

спасибо Майк за рекомендацию,

11.01.2015 в 23:52 Цитировать
Mangust

Добро пожаловать на сайт,приглашаю в гости,всегда интересно свежее мнение...

11.01.2015 в 23:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн