Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   202

Щагольчин Александр Михайлович

Заходил 23.09.2015
Щагольчин Александр  Михайлович

Всем привет. Как вы уже успели узнать, меня зовут Александр, но лично мне будет намного привычней если все будут обращаться ко мне Саня. Родился в Крыму в селе Курское, сейчас живу в г. Судак. Может кто-нибудь слышал про Генуэзскую Крепость? именно она является главным памятником Судака. Играть толком не умею, петь тоже, но играю и пою... У кого есть желание - слушайте. Надеюсь не слино будет резать ухо. Удачи всем...

Откуда Судак

Дата рождения 22 Dec 1952

КобылицаАвторская
0:00 / 0:00
22.09.2015|39|2|0
ДорогиАвторская
0:00 / 0:00
28.02.2015|22|11|0
Не НадышатьсяАвторская
0:00 / 0:00
28.02.2015|17|2|0
Двадцать ЛетАвторская
0:00 / 0:00
28.02.2015|10|9|0
Моим Корешам ДетстваАвторская
0:00 / 0:00
28.02.2015|16|2|0
Накала СколькоАвторская
0:00 / 0:00
27.02.2015|8|2|0
В Злой ТоскеАвторская
0:00 / 0:00
19.02.2015|11|3|0
  • Лопнули Струны
    Лопнули Струны
  • Командировочка
    Командировочка
  • В Злой Тоске (видеоклип)
    В Злой Тоске (видеоклип)

Творческая активность

Основной стиль Авторская

Инструмент Гитара

Дата регистрации 20.12.2014

Социальная активность

Получено комментариев43

Написано комментариев37

Подписчиков 2

Подписан на3

Рейтинги

Рейтинг автора 202

Загружено песен 7 193

Средний рейтинг песни 0.29

Всего прослушиваний 123

Награды

Наград пока нет. Подробнее о наградах

Подписчики


Гостевая книга (3)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Дубков Сергей

Поставил песню "Память" на свою страницу

28.12.2014 в 03:23 Цитировать
Дубков Сергей

Поставил часть минуса (песни без вокала) с названием Память. На другом сайте http://cjcity.ru/base/song.php?id=30338

25.12.2014 в 23:40 Цитировать
Дубков Сергей

Александр! Есть 2 варианта песни. Минусы практически готовы. Записал черновики для себя, но могу прислать Вам. Могу выставить на своей странице одну минусовку прямо сейчас. Стиль вальс-рок получился. Сам текст трехтактовый и по этому ничего там не изменилось, что даже хорошо на мой взгляд.

25.12.2014 в 22:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:16tempgmaile

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

Пользователи онлайн