Войдите
Забыли пароль? Регистрация!
Исполнитель   258

Умаров Акмаль ГайратовичADO

Заходил 26.03.2017
Умаров Акмаль Гайратович

Меня зовут Акмаль, окончил музыкалую школу по классам фортепиано и гитары. Пишу песни, стараюсь сам мелодию и текста сочинять

 

 

Интересы:

Очень много, а если в данный момент,то Музыка и Психология

 

 

 

 

 

 

 

Откуда Ташкент

Дата рождения 23 Dec 1994

ПохожиАвторская
0:00 / 0:00
04.05.2021|11|0|0
Никто не знаетАвторская
0:00 / 0:00
04.05.2021|10|0|0
ЗапуталаАвторская
0:00 / 0:00
04.05.2021|6|0|0
Откуда ты такаяАвторская
0:00 / 0:00
25.02.2019|11|11|0
ВзглядАвторская
0:00 / 0:00
18.06.2018|6|0|0
Время не ждетАвторская
0:00 / 0:00
19.09.2017|6|2|0
Yesterday (cover)Авторская
0:00 / 0:00
26.05.2017|7|0|0
К чему приведетАвторская
0:00 / 0:00
26.05.2017|5|3|0
РядомАвторская
0:00 / 0:00
24.03.2017|14|4|0
WinterАвторская
0:00 / 0:00
03.02.2017|5|4|0
Показать все песни (37)
  • Промо роллик
    Промо роллик
  • I want it that way (Cover)
    I want it that way (Cover)

Творческая активность

Основной стиль Разное

Инструмент Другой

Творческий псевдоним ADO

Дата регистрации 13.10.2014

Социальная активность

Получено комментариев146

Написано комментариев45

Подписчиков 2

Подписан на26

Рейтинги

Рейтинг автора 258

Загружено песен 37 182

Средний рейтинг песни 1.57

Всего прослушиваний 391

Награды

Подписчики


Гостевая книга (2)


Чтобы добавить запись войдите на сайт.

Юсупов Александр

Привет Акмаль.Я так понял-песня Ты любишь конфеты?Лично мне понравилась.Сейчас попробую скачать

10.01.2017 в 14:22 Цитировать
Руттсон Максим

Песня Классная!!

22.03.2015 в 16:59 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Моя Россия

Жанна и талантливые соавторы, с замечательной, душевной и красивой работой вас, друзья! ++++))!!

19:44Два Моисея

. Игорь, Спасибо

19:38Белая ворона

osman1953, Спасибо.

19:15Над рекою туман

Mangust, Спасибо

18:34Я люблю тебя (дуэт)

Аделия, спасибо, Аделина, от нас!

18:34Мой дружочек

Спасибо, Вася, приятно, что песня понравилась!

18:33Вспоминаю...

Замечательная работа, молодцы!

18:30А душа как снег...

Вася, танцевально - вальсово!

18:26Не о любви

Витя, привет, хорошая песня, заслушалась!