Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Желтый свет светофора

Желтый свет светофора *

a E

Я всегда только спереди трамвай обхожу

d E E7 a

Я на всех перекрестках жду зеленого света

A7 d

Да и у телефона терпеливо жду

E E7

Когда трубка мне советует: Ждите ответа!

d

И все кругом твердят - не все так скоро!

G C a

Не спешите, а спокойно идите

d

И луна, как желтый свет светофора

E a

Мне настойчиво советует: ЖДИТЕ

Мне хотелось чего-то у больших кабинетов

Стерлись трое штанов и ушла жена

Потому что пока я дожидался ответа

Меня с тем, к кому ушла, не дождалась она...

А когда увидел птичку я на том берегу,

Птицу счастья, ту, которую всю жизнь мы ждем

То досталась эта птичка моему врагу -

Потому, что он - поплыл, а я все ждал паром...

Я весьма терпелив и я готов долго ждать еще

Всегда на перекрестке я зеленого жду

Идеальное место что-то ждать - это кладбище

Живые завтра снова на красный пойдут...

август 1988


© Copyright Меркулов Юрий-Паэт Юрий

Размещено 01.03.2024 21:46


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

15:21Маша и Медведь (новое)

Прэлэстно ,прэлэстно:-)

15:16Мамина война

Отлично Полина, Анатолий молодец!!!

Пользователи онлайн