Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Как за счастливую судьбу. (обьяснительная записка)

как за счастливую судьбу

красотка платит бренным телом

так я плачу за немоту

отчаяньем горячки белой

о, как я пил! О, как я пью!

о, как же я опять напился!

Но не пишу и не пою -

- я очень многого добился!

Я лью в стакан святой вискарь

И им гоню сомнений беса:

Ты ж не пророк, не пономарь,

так что ж ты как... звезда распелся?

Что ты орешь? Чего скулишь?

Теперь поешь, а завтра? Спляшешь?

Старушкам счастия сулишь

И девочкам елдою машешь...

Налил – так пей...Оставь дрова

Они негодны Ты – бездарен

Твои «слова, слова, слова»

Трясенье воздуха.

Отравлен

твой жалкий дух грехом Христа

...Уж ты не брезговал бы тоже!

Вот Он – пошел вина достал

и всем налил! Великий Боже!

Он из воды творил вино

не для пустого развлеченья!

Он НАМ давал его.

Оно-

святое Наше

Воскрешенье


© Copyright Меркулов Юрий-Паэт Юрий

Размещено 25.02.2024 20:45


Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Qwertysvetka
Вышла уже..и тут это ..👍
29.02.2024 в 09:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:12Мамина война

Аплодирую команде!!!++++++

16:10Так буднично...

На разрыв аорты...+++++++

15:52Аэропорт...ст.8.2

BardArt, ой привет,да не говори, скоро опять в тему :-)Спасибушки!!!

15:49В руках, Родителей альбом.

Достойно! И слова и музыка! +5

15:46Снова

Рада снова слышать!:-)+3

15:44Сегодня видел дождь

Вась, а так где все ж таки твой аккордеон а?Ну Вась,вон и Жанна уже тебе тоже об этом,давай а)+

15:33Дальняя дорога

Ну своему авторскому всегда почет, и вообще ,что оно еще есть радует, а не вымирает, как динозавры,т

15:25Вышел прогуляться

Ну хорошо погулял,чо:-)все польза:-)

Пользователи онлайн