Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ГИМН ПОКОЛЕНИЯ

Мы поднимаем к солнцу этажи.

Мы строим счастье для тебя, Россия.

Провозглашаем мир и славим жизнь.

Ведь ты одна на всех у нас мессия.

Москва, Камчатка, Тверь и Магадан...

Повсюду наши славные творенья.

Наш век, тебе великий жребий дан:

Дарить Отчизне звездные мгновенья.

Наш век и мы...Обречены всегда

Быть в связке нерушимой и единой.

Наш век и мы...Полночная звезда

Взметнулась над вселенной исполином.

Клянемся мы под куполом святым.

Клянемся небом и клянемся солнцем.

Эпохи след, да будет золотым

Благодаря ее друзьям- питомцам!

Звучи, наш гимн. Звучи и ввысь лети.

Лети под своды благостные эти.

Наш век, шагай вперед и на пути

Встречай объятья радостных столетий. 


© Copyright Pinta2

Размещено 04.09.2023 13:04


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨