Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я вернусь!

Брожу по шуршащей листве.

А мысли кричат в голове.

Как- будто неспевшийся хор

Пространству вменяет укор.

Деревья стоят в неглиже.

И стыд потеряли уже.

На грязную кочку похож

Меж них путешествует ёж.

Горластая стая ворон

Мой парк захватила в полон.

С трудом разгребают листву.

Быть может,все ищут весну...

Иль лета ушедшего след.

Ему передайте привет.

Голодные белки снуют.

И ищут заботам приют.

И сойка за ними летит.

И их обокрасть норовит.

Всё в точности,как у людей.

Кто вор,тот во власти своей...

Нет! Только сейчас не о том.

Гори они синим огнём.

Другой здесь в полнеба пожар.

И ветер разносит угар.

И грудь наполняется им.

Слеза по морщинкам моим

Спешит и блестит,как звезда.

Как осени поздней вода.

Ну...Здравствуй мой парк.Моя грусть.

Дела меня ждут...Я вернусь!


© Copyright Pinta2

Размещено 10.11.2023 06:26


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨