Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Старый корабль

Я старый усталый корабль,

Уткнувшийся в ветхую пристань.

Меня не зовут моря даль

И рев океанов неистов.

Стою в окруженьи медуз

И в тело вонзившихся устриц.

Вникаю в их тайный союз.

Судьбы переменчивой узник.

Покинул лихой экипаж,

Оставив в каютах лишь блики.

Да в рамках стеклянных мираж.

Родные, любимые лики.

По палубам не пробегут

Следы моих бравых матросов.

Лишь ветер нашел здесь приют.

Без лишних ненужных вопросов.

Тоскую... седой капитан.

Шаг мерит груди тесной рубку.

Гудит за окном океан.

Вздымает дым странствия трубка.


© Copyright Pinta2

Размещено 30.09.2023 07:32


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн