Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Упрямые на марше

"Если больной очень хочет жить, врачи бессильны".

Я жить хочу. Я чувствовать желаю.

Над бытием себя провозглашаю.

Иду по жизни, Господом ведомый.

И крепче нашей связки

Нет основы.

За нами тысячи врачей

Несутся.

О здравии как- будто бы

Пекутся.

Кто со шприцом, а кто с мешком

Таблеток.

С ножом, с пинцетом,чтобы плоть

Разделать.

А мы свое движенье

Ускоряем.

Им не догнать нас, мы -то

Точно знаем.

Бессильны в злобе, слышатся

Их крики.

Что нам не жить без той безумной

Клики.

И требуют на миг

Остановиться.

ПринЯть их зелье и

Навек забыться.

Но мы идем, упрямые на марше.

Препонов нет...Все дальше,

Дальше, дальше!


© Copyright Pinta2

Размещено 26.08.2023 22:40


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+

Пользователи онлайн