Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты помнишь, я сажусь к твоим коленям...

Гуцан Вячеслав

Тирасполь

Ты помнишь, я сажусь к твоим коленям,

И подняв голову в глаза тебе смотрю.

Я вижу в них твое недоумение.

А хочешь, я тебе все объясню?

Твои глаза...

Ты говоришь что цвет их серый,

Обычный цвет, обычных серых глаз.

Я слушаю, смотрю в глаза и я не верю.

Мне кажется, такие встретил в первый раз.

Не спорь со мной, я знаю, цвет их- голубой,

Я так могу, я все иначе вижу.

Я вижу их сейчас перед собой.

И знаешь, сердцу ничего ближе.

Смотрю, смотрю...Ловя твой каждый взгляд!

То их боюсь, то ими пьян и жду чего то.

То обжигаюсь, в чем то виноват...

То наслаждаюсь, пью, как мед из соты.

Тебе смешно? Но я сказал как есть.

Я так хочу! Я так могу! Ты веришь мне?

Я вновь хочу к твоим коленям сесть.

В глазах твоих забыться, как во сне,

Скажи- Ты веришь мне?


© Copyright Гуцан Вячеслав

Размещено 20.07.2022 22:10


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гуцан Вячеслав
Если бы лохматая псина умела говорить, то доложила бы Вам так-
" Я Вам имею что сказать,
Моя прекрасная Анюта.
Что если не пойдем гулять...
То я насерю прямо тута!)))))))

Спасибо за теплый отзыв и шуточный экс про собачку.А девушка, честно говоря, тогда по шафе была, только на хихиканье её и хватило... но я в стихах возвел эту историю до романтических высот! Вот...)))))
21.07.2022 в 21:38 Цитировать
Анна Р.
Садился у моих колен,
В глаза смотрел мне преданно,
А мне гулять с ним было лень -
С лохматой псиной с дредами.
:)
Вячеслав, извините за шутку! А недоумение девушки можно понять: наверное, раньше никто так долго и с такой любовью не смотрел ей в глаза, сидя у ног и сочиняя мысленно песню, посвящённую ей.)
21.07.2022 в 13:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:56Метель

Замечательная песня! +4

07:46Я в весеннем лесу

Спорное авторство у этой песни. Е.Агранович или М.Ножкин? Исполнял то точно М.Ножкин в фильме. За пе

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн