Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Любовь и красота

Михал Саныч

Москва

Воспою любовь и красоту

Я нашел единственную ту

Ту что не предаст и не убьет

Ту что за собою поведет

И на этом свете и на том

Будет наша жизнь светлей чем сон

Что приснился в юности о ней -

Той кому обязан жизнью всей

Для меня и девочка и мать

Та что вновь взялась меня спасать

Та которую в годах обрел

На пороге вечности расцвел

Вот и дарим мы теперь тепло

Всем кого от зависти свело

И конечно тем с поклоном низким

Кто нам стал теперь родным и близким

И тогда завистникам истлеть

А моей семье сиять сверкать гореть

Согревая там теплом и тут

Годы что в согласии идут


© Copyright Михал Саныч

Размещено 02.07.2022 22:40


Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Клавдия
Очень красиво и вдохновенно!Клааааассс!Спасибо, Михаил!!!++++++++++++++++++++++++++++++++
04.07.2022 в 17:41 Цитировать
Осидак Алексей
"Для меня и девочка и мать
Та что вновь взялась меня спасать" - хорошо сказано, Саныч!
И вообще, замечательная ода для Вашей Наидостойнейшей!
03.07.2022 в 02:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн