Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Отравная тоска

ОТРАВНАЯ ТОСКА

Тоска... она и мне самой отравна,
роятся мысли, словно мотыльки.
Ты рядом был совсем еще недавно,
но больше не держать твоей руки.

Укутаюсь опять в воспоминанья,
где было так легко и так светло:
объятий плен и нежных губ касанья...
но... душу нынче снегом замело.

Все как-то сразу махом навалилось...
подумать страшно: Вынесет душа,
что надвое все в жизни разделилось
и вряд ли даст судьба повторный шанс.

Пытаюсь я забыть былые встречи,
в камине пляски пламени зимой...
Грущу. Но по любви не ставлю свечи...
ты был, и есть, и будешь только мой.

Минуты переходят в вечность плавно,
очаг погас... лишь тлеют угольки...
Тоска... она и мне самой отравна...
да... дни у счастья слишком коротки...

11.09.20. (00:25)


 

© Copyright: Ирина Стефашина, 2020
Свидетельство о публикации №120091100517 


© Copyright Стефашина Ирина

Размещено 11.09.2020 09:46


Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
OrangutanG, классный эксп!!!
Спасибо!!!)
11.11.2023 в 20:48 Цитировать
Стефашина Ирина
. Игорь, спасибо огромное!!!!
11.11.2023 в 20:08 Цитировать
Стефашина Ирина
Наталья,
Наташа!
Спасибо большущее, что прочли)
11.11.2023 в 20:02 Цитировать
OrangutanG
тоскливый импульс близок и понятен,
все передал мне точно монитор,
что ваша грусть сейчас из черных пятен
рисует будоражащий узор…

а Вы в плену живых воспоминаний,
себя корите, оправдав тот миг,
когда в порыве сладостных терзаний
разлуки час нежданно Вас настиг…

я Вас прошу, живите настоящим,
а то, что было, это не беда…
И пусть тоска огнём в душе горящим,
не мучает, исчезнув навсегда…
))
11.11.2023 в 13:00 Цитировать
. Игорь
где было так легко и так светло:
объятия и нежных губ касанья...
но... душу нынче снегом замело.

не верь мне я умею читать..а хрен сни и пою иногда

Ира мою и ты Ира прото оставлю свои следы тут..был читал...думал
Нравится!!!
11.11.2023 в 12:57 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось про тоску! ☀️☀️☀️
11.11.2023 в 12:31 Цитировать
Стефашина Ирина
Барабанщиков Сергей...
Сергей!
От всей души спасибо!!!
09.06.2021 в 08:39 Цитировать
Барабанщиков Сергей
Не грусти по любви понапрасну -
Не к лицу тебе грусть и тоска.
Стань, как прежде, царевной прекрасной -
Улыбнись - и вернётся весна!
08.06.2021 в 22:51 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:51Топ-топ (для малышей)

Замурчательно! +

16:46Стая. Иной.

Привлекает Ваша нетривиальность в текстах, отточенность фраз. С музыкой наверное приходится немало п

16:21Май

Так и хотелось подпеть - Только глянет над Москвою утро вешнее, золотятся помаленьку облака. Отличны

14:59labubuofficial

Labubu México a precio de oferta. Consigue hasta un 30% de descuento en la tienda online oficial de

14:51Метель

Ивлев Василий, спасибо тебе за внимание к песне и отзыв!

13:15Встречный пожар

MBAkgs, тест абсурдного характера сюда не хочу. Он не годится под основную тему "Пожар против пожара

11:15Шторм

Ивлев Василий, спасибоооооо большое!!! Нам очень приятно!!! Мы старались!!! ✨✨✨

10:37Верлибр (кавер)

Виктор, рад, что послушал и заценил!))

10:33hmddhoodie

Hmdd Shorts at the streetwear American Brand. Get Up To 30% Off on Hmdd Clothing Official Online Sto

Пользователи онлайн