Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Знакомый бес

Где-то бродит знакомый всем бес,

Что ломает мужчинам ребро,

Может в юбке ходить , может без,

Иногда может ездить в метро.

 

Этот бес пустотелый фантом,

А в нём скопище призрачных дев,

Прикоснёшься- узнаешь потом

Сколько бед в нём и темных там дел.

 

Манит нас незнакомый курган

В недоступном своём неглиже,

Лезем сами в желанный капкан

Через рифы мужских миражей.

 

Пройден риф и уж вот он мираж,

Этот миф , этот глупый обман,

Прекращается нервный мандраж,

Если взят неприступный курган.

 

Вот и пройден последний виток,

И душе подпевает орган.

И кукожится в брюках "цветок",

Но зато пусто щёлкнул капкан.

 

Бьёт в ребро разгулявшийся бес,

Сам себя он не знает как звать,

Может в юбке гулять, лучше без,

Все равно нам курган штурмовать.

 

Незнакомка и есть тот курган,

Тот фантом и смертельный кураж.

Незнакомка- желанный капкан

Незнакомка тот бес и мираж.


© Copyright e64cd2

Размещено 20.08.2018 22:29


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

e64cd2
Привет, Володя! Спасибо за отзыв! Надумал спеть что-нибудь на мои тексты?
Удачи тебе во всём!
09.03.2019 в 15:02 Цитировать
Панкин Владимир
Кузнецов Юрий, Знаем, знаем того беса! ))) Улыбаюсь..Хороший стих +++++
Засвербило моё ребро,
Поросла борода сединой,
Не пойму, что с моим нутром,
Ну да ладно, пойму потом..
Не погас разбитной кураж,
Бес, он принял обличье дам,
Вновь включаю я свой форсаж,
...И спасибо тебе Адам !!! )))
09.03.2019 в 11:18 Цитировать
e64cd2
Этот бес всем нам знаком... Кто не знает... заходите, познакомьтесь
20.08.2018 в 22:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн