Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Фото №9 (19 б.)

Размещена 16.12.2022 11:42

Фотография и участник заменен. Новая фотография: "Помидорчик зимний вырос на зло миру" Фото №9 (19 б.)


Комментарии (15)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Это фото меня натолкнуло на "Арию помидорки хозяйке Тае"

Кстати, классное фото, с большим юмором!
11.02.2023 в 19:30 Цитировать
MBAkgs
5 балла
27.01.2023 в 18:12 Цитировать
Ермолова Эля
Да, портретик сей искусный.
Помидорчик очень вкусный.
Если репу почесать
Можно много написать))))

Интересное фото.. Так сказать.. высокий полет для фантазий))).. отдам за него 4 балла...
19.12.2022 в 13:15 Цитировать
+++ +++
Помидорчику за силу духа и тягу к жизни 4 балла!
19.12.2022 в 11:52 Цитировать
Юрчук Дмитрий
4 балла
17.12.2022 в 18:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Всегда где есть жизнь, даже если это помидорчик, там светло и тепло! +2
17.12.2022 в 11:02 Цитировать
Осидак Алексей
Нет, уточки на месте!
Вот теперь не усну, пока не вспомню, что здесь было!
17.12.2022 в 00:26 Цитировать
Осидак Алексей
А напомните, пожалуйста, что здесь было изначально?
Я думал что это замена номера 2....
Что тут было? Утки в другом измерении? Нелогично поступили, если уточек заменили. Там креатив пёр выше крыши, просто у меня баллов в наличии не хватило!
17.12.2022 в 00:24 Цитировать
Шурыгин Вадим
Витаминчик однако! 2 балла.
16.12.2022 в 22:27 Цитировать
Ипатова Нина
Прошла любовь, завяли помидоры
И не помогут больше уговоры)) +3
16.12.2022 в 22:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
Помидорчик хорош, вылазит уже из горшка, не хочет там сидеть.
16.12.2022 в 21:45 Цитировать
надежда
Я только зашла на фото,предыдущее не видела.Помидорчик уже вырос и просится на стол,чтоб его скушали!
16.12.2022 в 19:15 Цитировать
Гость
Я заметил. Но что означает "участник заменён"?
16.12.2022 в 18:52 Цитировать
YaVision 2022
Колмыков Сергей, обратите, пожалуйста, внимание на подпись вверху, произошла замена.
16.12.2022 в 18:48 Цитировать
Гость
И этого кадра утром не было. Что происходит вообще?..
16.12.2022 в 18:47 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:15Улыбнись!

Улыбаемся все!

19:09Тени на песке

Помню эту фотографию, Володя, а кто ее автор? Как мне помнится, вроде Дима. Отличнаая песня получил

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!

19:04Белая ворона

Лучше быть белой вороной, чем серой мышкой. Замечательно!

17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю