Вот я уверен был, что будут все выставлять фотки только про Новый год.
Друзья мои-товарищи! Вы чо, только один день в году, лишь в Новый год живёте??????? Задание конкурса какое было? Правильно - рассказать в фотографиях, как вы провели прошлый год! Шучу. Сам такой. Как напьюсь в Новый год, так только к следующему Новому году и оклемаюсь. Только новые года и помню. Или не помню? ))))))
Стишок:
Почти мечты. Чуть-чуть надежды. -
Вот наши мысли в Новый год.
Пусть будет всё так, как и прежде,
Но иногда наоборот.
Пусть будем сильно мы любимы.
И хорошо, коль не опять
Одним лишь спаниелем Бимом.
(А он и рад хвостом вилять!)
И чтоб любили мы достойных.
(Да так и будет в этот раз!)
И пусть со счастьем многотонный
Во двор закатится БелАЗ!
Чтоб были близкие здоровы
Ближайшие сто двадцать лет!
Да и судьба свой нрав суровый
Пусть нашинкует в винегрет!
А добродушие и щедрость
Да приумножит в сотни раз!
Нет, мы не просим о пощаде!
Но каково соцветье фраз!
Фонтан фантазий, грёз цунами!
Желаний горные хребты!
Что, Новый год, ты сделал с нами!?
Что сотворил, Волшебник ты!?
2 ЭТАП: " ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ФОТО"
СТАРТУЕТ 10 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА В 00:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 12 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА В 23:59 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ.
а. Голосование проходит по пятибалльной системе.
Пример :
1 Фото - 5
2 Фото - 4
3 Фото - 3
и так далее...
То есть один голос проголосовать только в пяти фото и в этих фото оценки от 1 до 5 без повторений.
б. В голосовании имеют право принимать участие слушатели и исполнители сайта (оставляющие комментарии и принимающие активное участие в жизни сайта), а также участники конкурса, фотографы, поэты, композиторы и исполнители.
Фотографы не голосуют за свои фото.
в. Голоса тех кто в своих комментариях при голосовании допустит оскорбительный тон или оскорбление, переход на личности участников КОНКУРСА, либо голосующих учитываться при подсчете баллов не будут!
ПРИ ГОЛОСОВАНИИ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА СОБЛЮДАТЬ ИНКОГНИТО И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОВОКАЦИИ В КОММЕНТАРИЯХ
ВАЖНО
Все фото, тексты к ним и песни на эти тексты есть собственность конкурса на время проведения конкурса. И любая попытка использовать фото, тексты и песни вне конкурса будут пресекаться в плоть до блокировки акаунта, который игнорировал условия конкурса. Так же пожалуйста уважайте всех участников конкурса и его руководителя.
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK