Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Колыбельная.

В щели ветры налетели,



В доме снега намело.



Мы не ели, но в постели



Нам под шубами тепло.



Передохли даже крысы,



- Крысам Крыма не видать.



Муравей по корке рысью



- Кушать нету - надо спать.



 



Солнце собрало манатки



Да на запад илизнуло.



Управляющей порядком



В небе выдвинув Луну



В небе лампочки разбиты,



В море даже нету пить.



Я укрыт и ты укрыта,



- Значит, спим.



 



Налетели ураганы,



- С дома крышу увели.



Ураганы вечно пьяны,



- Как напьются, так - шалить.



Мы теперь укрыты снегом,



Нам теперь ещё теплей.



Мы не ели, но обедом



Сами стали для червей.



 



А весною нас умоет



Всевозможными ручьями



И травою нас укроет,



И цветами, как коврами.



Дети, малые пострелы



Любят с нами поиграть.



Я не ел и ты не ела,



- Так, значит, спать.



 



Гармонии:



Em/Am  Em/Am



       Em



В щели ветры налетели,



      Am                          Em             Am



В доме снега намело.



   Em



Мы не ели, но в постели



  Am                                  Em         Am



Нам под шубами тепло.



   C



Передохли даже крысы,



       D                                   Em         Am



- Крысам Крыма не видать.



   C



Муравей по корке рысью,



    D                                       Em        Am



- Кушать нету, значит - спать.



 



Спасибо, дорогие друзья за то, что читаете мои собранные в строчки слова, и слушаете мои песни.



Ваш Бежевый Бемоль.


Осидак Алексей Одинцово 26.10.2014 00:21

Обсуждение  

Осидак Алексей 07.07.2022 в 00:29
Спасибо, Саныч!
Вот сдались Вам эти блоги! )))))
Вот эта песня в исполнении Сергея https://ya-poyu.ru/song/63351

Было и авторское исполнение, но после местного Апокалипсиса велело долго жить.
Придумано всё это было в 90-х годах.
Напророчил?
Всяко бывает....
Цитировать
Михал Саныч 07.07.2022 в 00:23
Алексей талантливый поэт! Чего только стоят пророческие строки - "Крысам Крыма не видать".

А мр3 дело наживное! Я как поэт решил не зависить от музыкантов - и за учебный год выучился музыке! А за каникулы освоил видео редактор! Теперь сам черт мне не брат! Спокойная старость! Могу поиграть с кем нибудь на нервах! Могу сделать все сам!!
Цитировать
Владимир 26.10.2014 в 22:29
Скопировал себе,а где мп3 ?Мелодию то где послушать?
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23