Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Прогуляйтесь по джунглям в новом слоте Big Thunder в Покердом

Встретьтесь лицом к лицу с одним из самых больших зверей в джунглях, и вы можете получить крупные выигрыши в этом новом игровом автомате от Ainsworth. Big Thunder основан на рассказах о легендарной серебристой горилле, которая обитает в тропических джунглях этого онлайн-видеослота, выступая в качестве дикого символа, помогающего завершить потенциальные выигрыши по линиям.

Игра с 5 барабанами имеет в общей сложности 30 линий выплат. Также есть специальный бонусный барабан, который дает шанс выиграть один из четырех джекпотов. Войдите на Покердом официальный сайт чтобы играть в этот и другие захватывающие слоты.

Сойдитесь лицом к лицу с Big Thunder

Не каждый день нам выпадает возможность встретиться лицом к лицу с одним из самых могущественных представителей природы, но у спиннеров этого игрового автомата будет шанс увидеть настоящего зверя - гориллу, известную как Big Thunder. Игра переносит игроков вглубь тропического леса, где барабаны окружены зарослями первобытных листьев и тесными лианами. На барабанах игроки найдут ряд артефактов из редко исследованной среды обитания; Здесь есть племенные барабаны и маски, щиты воинов, огромные змеи-питоны и, конечно же, сама звезда шоу – властная серебристая горилла.

Обильные выигрыши

В Big Thunder в Покердом можно играть с 30 линиями выплат или, если игроки хотят ограничить свои расходы, видеослот можно настроить на вращение всего с 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20 и 25 линиями выплат. Конечно, играть в игровой автомат с низкой волатильностью будет намного интереснее, когда на барабанах активны все возможные способы выигрыша. Когда будет активировано максимальное количество линий выплат, игроки смогут сделать максимальную ставку в размере 3 000,00 кредитов, по 100,00 на каждую линию. Это идеально подходит для хайроллеров, но случайные игроки не должны чувствовать себя перегруженными этим, поскольку минимальная ставка при всех активных линиях составляет 0,30 кредита.

Бонусы

Прежде всего, игроки могут существенно увеличить свои выигрыши, найдя пять символов разброса «Big Thunder» в любой позиции на барабанах. При этом будет присужден 50-кратный общий множитель ставки, который, если все линии выплат активны, обеспечит возврат приза, который будет значительно более прибыльным, чем приз по ставке на верхнюю линию. В придачу к этому, три или более скаттеров на барабанах запустят раунд из 15 бесплатных вращений, во время которых таблица выплат предлагает более крупные призы, такие как приз в 200 раз больше ставки за пять скаттеров и приз в 2 000 раз больше ставки на линию, когда пять вайлдов совпадут. Функция бесплатных вращений также предлагает множители в размере x5 и x3, что повышает вероятность того, что игроки увеличат свой баланс в правильном направлении.

Самые крупные бонусные выигрыши в Big Thunder в Покердом присуждаются благодаря специальному бонусному барабану в правой части игрового экрана. На этом специальном 6-м барабане будет отображаться либо пустая, либо золотая корона - если корона появится вместе с правильной комбинацией значков на барабанах, игроки могут получить огромный приз в размере 10 000x от ставки на линию. Вот как это работает:

  • Мини-бонус: найдите пять символов 9, 10, J, Q, K или A хотя бы с одним вайлдом, чтобы выиграть приз в 500x ставки на линию.
  • Второстепенный бонус: найдите пять значков маски, барабана, змеи, водопада или щита с хотя бы одним вайлдом, чтобы выиграть приз в 1 000x от ставки на линию.
  • Макси-бонус: найдите пять символов 9, 10, J, Q, K или A, чтобы выиграть приз в размере 2 500x от ставки на линию.
  • Главный бонус: найдите пять значков маски, барабана, змеи, водопада или щита, чтобы выиграть приз в размере 10 000x от ставки на линию.
Администратор Санкт-Петербург 17.01.2024 11:30

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
16:14Padam, padam!!

как то его не беспокоило с 16 года??? Сань ты действительно мочь..ну попробуй только не опозорься п

16:12Только ты лишь одна

. Игорь, Привет,Игорь.Спасибо за теплый отзыв и поддержку песни!

16:04Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Жанне благодарность за проделанную работу! У меня просьба к организаторам конкурса; можно ли хотя бы

15:52Вишнякова Жанна

Ну ты и удобоваримая колбаса... хохотнул.. я не вернусь и ты будешь последняя исполнительниц

15:25Никому не отдам

Заметки из прошлого, спасибо Николай🔆, ты главный герой этой песни 🤗

15:23My cigarette so strong (acoustic ver.)

FrekenSnork, благодарю.))🤗

15:14В театре сломанных судеб

На английском песенка бы звучала куда лучше.

15:06Без возврата.

. Игорь, спасибо, что озвучил одно из любимых мною стихотворений Серёжки! Пронзительный аранж на пр

15:00Ты позвони

Саллас Николай, эх, может зазря расшифровал, а может и не зря.. рамка воображения уменьшилась, мень