Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Раскройте все секреты древнего храма в Mystic Secrets в (APLAY)AZARTPLAY

Исследуйте древний храм, чтобы найти спрятанные сокровища в слоте Mystic Secrets в казино AzartPlay. Создатели игр Novomatic представляют вам загадочный слот с пятью барабанами и 10 линиями выплат. В нем есть вайлды, скаттеры и различные дополнительные призы.

Mystic Secrets еще один игровой автомат от создателей игр Novomatic на тему истории и приключений, доступный на мобильных устройствах и планшетах в (APLAY)AZARTPLAY, а также на настольных компьютерах.

Благодаря пяти барабанам, десяти линиям выплат и магической и мистической тематике, он имеет много общего с любимым игровым автоматом разработчика на египетскую тематику Book of Ra и Columbus Deluxe на морскую тематику в (APLAY)AZARTPLAY.

Тема игры

Novomatic является высококачественным разработчиком игр и хорошо дисциплинирован в том, что они делают, поэтому, как и следовало ожидать, эта игра хорошего качества и имеет мало сюрпризов.

Вы будете играть в игру в древнем храме и искать литературные символы из древнего текста. Самый старый храм на Земле, который еще предстоит обнаружить, находится в Гёбекли-Тепе в Турции. Считается, что ему 11 500 лет, и он покрыт рельефами и изображениями различных растений и существ, которые, как считается, говорят о божественном наследии этого места.

Резные изображения растений и животных, найденные в Гёбекли-Тепе, как и те, за которыми вы будете охотиться, указывают на религиозное происхождение основателей и их веру в животных богов и ритуалы жертвоприношений. Так что, возможно, вам стоит быть осторожным во время своих путешествий по игре, чтобы не оказаться в храме дольше, чем вы ожидали!

Игровые символы

Все символы в игре Mystic Secrets связаны с темой волшебной книги, принадлежащей древнему академику. Сам этот ученый, если вам повезет, чтобы он появился, представляет собой дикий значок и заменит все остальные символы, за исключением скаттера, что позволит вам завершить больший диапазон выигрышных комбинаций.

Мистическая книга в этой игре представляет собой символ разброса, и если вам удастся найти три или более таких символов на всех барабанах, то вы попадете в бонусную игру бесплатных вращений.

Бесплатные Вращения, Джокеры И Бонусные Игры

Как и во всех игровых автоматах от Novomatic в (APLAY)AZARTPLAY, бонусные функции в Mystic Secrets  впечатляют. Тем не менее, они включают в себя случайные сюрпризы.

В Mystic Secrets, дикий символ ученого может появиться в любой момент во время бонусной игры в виде постоянно расширяющегося дикого символа. Этот расширяющийся дикий символ дает вам больше шансов выиграть более крупные призы, не дожидаясь дополнительных бесплатных вращений.

Когда вы впервые войдете в бонусную игру, вам будет предоставлено десять бесплатных вращений. Вы больше не можете заработать бесплатные вращения во время самого бонусного раунда, что для некоторых может быть разочарованием, но, по крайней мере, расширяющийся значок вайлда дает вам дополнительный шанс выиграть более крупные награды хотя и немного причудливым способом.

Администратор Санкт-Петербург 17.01.2024 10:48

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:46Вот бы опять

Осидак Алексей, Привет! Вариант тот же (вокал оставлен), что и на конкурсе, новый аранж. Сергей уже

13:42Жаннулечку с Днём рождения

Уууу..👏👏👏👏👏какая прелесть!!! Жанет!! Ещё раз привет!! 🌷🌷🌷

13:40Так пусть растут крылья!

Ксюха!!! чудесна твоя музыка...с удовольствием слушаю.. всегда..❤️😍все девочки молодцы!

13:34Ожерелье

Афанасенко Валерий, это вообще женская песня 😁 балдел он....ишь..то балдел то не балдел 🤭обалдел?? И

13:30Ты позвони

Афанасенко Валерий, а ты чё подумал?!))

13:23Земля Сталинграда

Замурашило...🤔

13:20Григорий и два Игоря.

Ну нормально..🤔😊

13:17С Вербным воскресеньем.

Diadiad,если будешь трогать моих друзей,то я сама в тюрьму сяду,но твою харю, малосимпотичную,

13:06Жаворонок

. Игорь, ЗАЛЕЙ НОРМАЛЬНЫЙ ТРЕК!!!!!!!!!!

13:03И ещё одно поздравление для нашей сегодняшней именинницы Жанночки

Какая прелесть!!! Ждем еще вариации!!!😊😊😊👍💖🍬🍬🍬 Жанна, С Днюхой!!!🌹🌹🌹🌹🌹💖🎁🍹🎂