Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Новый бренд Hongqi выходит на рынок премиум автомобилей России

Hongqi официально выпустила на рынок электрический внедорожник Hongqi E-HS9. Hongqi (произносится как «хун-чи») была основана в 1958 году и стала одним из ведущих брендов роскошных легковых автомобилей в своей родной стране Китае.

Лимузины и внедорожники этого бренда по-прежнему являются предпочтительным транспортным средством для использования высокопоставленными правительственными чиновниками и главами государств, а также влиятельными главами промышленности, видными деловыми личностями и богатыми знаменитостями.

Экстерьер в стиле Rolls Royce

Hongqi E-HS2023 EV 9 года является флагманским автомобилем бренда. По размеру он имеет длину 5 209 мм, ширину 2 010 мм и высоту 1 731 мм. Он также имеет колесную базу 3 110 мм, что придает автомобилю просторный салон.

Спереди Hongqi E-HS9 выполнен в европейском стиле, что придает ему внешний вид, похожий на Rolls Royce. Внедорожник отличается массивной передней решеткой и культовой красной линией посередине передней панели.

Помимо этого, внедорожник EV также оснащен светодиодными задними фонарями во всю ширину, которые сочетаются с L-образными угловыми фонарями, чтобы придать автомобилю уникальный вид ночью.

Сзади Hongqi E-HS9 имеет L-образные светодиодные задние фонари, которые похожи на те, что установлены на новых автомобилях Audi.

Три варианта

Hongqi E-HS9  выпускается в трех вариантах: Executive, Deluxe и Flagship.

Электрический внедорожник сохраняет светодиодные фары, 21-дюймовые легкосплавные диски, выдвижные скрытые дверные ручки, дворники с датчиком дождя, задние окна конфиденциальности и панорамный люк на крыше.

Модель Deluxe добавляет матричные интеллектуальные светодиодные фары с внешними приветственными огнями. Наконец, вариант Flagship добавляет пневматическую подвеску, позволяя поднимать и опускать заднюю часть.

Роскошный интерьер

Несмотря на то, что его дизайн берет реплики от более известных автопроизводителей, они хорошо сочетаются друг с другом, чтобы создать отличительный и роскошный вид электрического внедорожника.

Hongqi E-HS9 имеет полностью кожаный салон, соответствующий его роскошному позиционированию на рынке. У вас будет два больших цифровых дисплея или три экрана, в зависимости от вашего варианта.

Для вариантов с тремя экранами третий дисплей является продолжением информационно-развлекательной системы, которой может управлять передний пассажир.

Все варианты также получают небольшой сенсорный дисплей для цифрового автоматического климат-контроля. Помимо этого, E-HS9 также поставляется с подогревом и охлаждением сидений.

Все варианты Hongqi E-HS9 получают комбинированные сиденья из кожи, кожаное рулевое колесо и другие вкусности, такие как:

  • Несколько экранов для комбинации приборов, информационно-развлекательной системы и климат-контроля
  • Аудиосистема с 8 динамиками
  • Передние сиденья с электроприводом
  • Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением

Вариант Deluxe идет дальше с точки зрения роскоши, добавляя аудиосистему с 12 динамиками и окружающее освещение.


Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

16:25Жизнь - это шторм

Высоцкая Галина, спасибоооооо!!!!!! Рады!!!!!!!💕💕💕💕💕💕

16:12ТРАГИЧЕСКАЯ ПРО ЁЖИКА (для попрошаек, троллей)

Фёдорова Наталья, спасибо большое, Наташенька!!!

16:04Я устал искать счастье

Ямщиков Анатолий, пиши, Анатолий, пиши!!!!!!!!! С нетерпением ждём!!!!!!!!!!!!

15:58Пусть счастье меня найдёт

Высоцкая Галина💕💕💕💕💕💕

15:49НЕТ ПРОШЛОГО В ДУШЕ, поёт ФРОЛОВ ВЛАДИМИР

osman1953, Володя, привестую! Большое спасибо от нас с Володей!!!

15:41Админу

Мало осталось тут песен у вас, Анатолий. Инструментал получился очень хороший! Ударные наводят на м

15:37Жмурки

Toptaev Ermek, спасибо, но я же конечно имел ввиду популярную музыку.

15:34Штурма-черти

Не пойдёт, какие же они черти, это архангелы в блестящих доспехах, и бьют чертей, думаю надо передел

15:32В кафе... Блюз.

Приятный блюз, Марат.

15:25Письмо длиною в жизнь - Василий Крюков

Моисеенко Игорь , спасибо. Самый большой труд у музыкантов и вокалистов. Вот такой эксперимент п