Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ушаковское движение

Был такой дед Ушаков! Ходил по ближайшему парку и видео снимал!

Кормил городских животных!

Голубей уточек кошек воробьев и в кафе разную живность!

И снимал на видео!

А мне давал озвучивать и раскрашивать ролики!

Вы не мало у меня найдете совместных работ!

Умер он своей смертью в 78 лет...

Но его труды не пропали! Возникло Ушаковское движение!

Уже несколько человек снимают с телефонов и фотоаппаратов

похожие и не похожие ролики!

Вот и вас я приглашаю выйти на улицу с телефоном

или фото аппаратом и снимать красивые ролики!

Я озвучу музыкой ваши репортажи и раскрашу

и отошлю вам для публикации!

Ничего нет сложного телефоны есть у всех!

А если не знаете чего снимать загляните на мою страничку!

Приглашаю вас в Ушаковское движение!!!

Михал Саныч Москва 24.06.2022 04:51

Обсуждение  

Инфоканал Я-пою 18.03.2024 в 08:51
Если Вам нужна футболка с Ушаковом или лубая другая креативная футболка с принтом - закажите её на сайте https://keltr.ru
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:23Diet meals delivery singapore

Embarking on a weight loss journey in Singapore? Nutrify Meals offers a convenient and effective sol

12:41Sex-Bomb

Юдина Ирина, я рад!.. Спасибо!

12:13Шторм

Бочаров Алексей и Елена , спасибо огромное!!!!! 🧡🧡🤗✨✨

12:04Алешка

Всегда с удовольствием слушаем ваши душевные работы, Дмитрий, молодец! ++++))!!!

11:57Приходит грусть.

KsK, спасибо большое)))

11:57Кошкин-Мышкин (дет.)

Классно! С интересом послушала)))

11:52Звездочка моя ясная

Мне понравилось! Очень хорошо! +++

09:21Опять пресловутые Штаты

Стрижаков Виктор , Спасибо

08:50Не надо о России...

Замечательно! С наступающим праздником Днем России!