Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Скраинг: все, что нужно знать о древней методике ясновидения

Скраинг или астральное проецирование это методика ясновидения, которая основывается на технике получения ответов от окружающего мира, путем вглядывания в поверхность зеркала, воды или кристалла. Считается, что мастер способен видеть образы при помощи концентрации, опыта и использования своих внутренних ресурсов.

Чаще всего предметами для скраинга служат: зеркало с черной поверхностью, магический шар, кристаллы, поверхность воды, дым, маятник, кофе и так далее. Важно, чтобы поверхность была темная, но при этом отражающая, в которой можно увидеть образы.

Как стать скраером

1 – научиться концентрироваться

Очень важна практика и опыт. Мастер должен уметь расслабляться и концентрироваться. Это достигается с помощью медитативных, дыхательных практик и освоения асан из йоги. Нужно научить свое тело и ум не отвлекаться на внешние раздражители, такие как шум, зуд, мышечные подергивания и внутренние раздражители – мысли, внутренний диалог. Умение концентрироваться – один из главных залогов успеха на пути к успешному астральному проецированию.

2 – развить воображение

Подходят все техники развития воображения для создания магического пространства. Нужно научиться внутренним взором видеть ваше пространство в виде некой мини-вселенной. Это должно быть такое место, где никого не будет, кроме вас. Будто вы вошли в комнату, закрыли за собой дверь и находитесь в полной безопасности. Далее нужно освоить эту вселенную так, как вам удобно и представить себя в ней органичным образом. С помощью техник развития воображения, получится создать астрального двойника для магического пространства.

3 – практиковаться

После развития воображения и умения полностью концентрироваться можно начинать тренироваться скраингу на темных зеркальных поверхностях. Считается, что с первого раза практика может не получится. Нужно продолжать, тренируясь раз за разом. Чем больше тренировок, тем выше уровень мастерства. На освоение скраинга может уйти несколько месяцев регулярной практики.

Поверхности для астрального проецирования

Кристаллы. Для практики подойдут любые кристаллы, например, горный хрусталь, обсидиан, алмаз. Кристалл может быть в виде хрустального шара. При практике важно, чтобы кристалл был новым, не использовался в работе у других мастеров. Камень должен быть без трещин, помутнений, сколов. Для начинающих практиков подойдет шар из обычного стекла. Если интерес к скраингу не иссякнет, можно будет купить настоящий кристалл.

При выборе камня стоит учитывать его природные свойства. Например:

  • пирит – это камень силы, улучшает лидерские способности мага;
  • флюорит усиливает магические способности, развивает ясновидение, отлично подходит для медитаций;
  • горный хрусталь накапливает в себе энергию, которой впоследствии может делиться.

Черное зеркало. Этот инструмент подходит для опытных ясновидящих, так как с зеркалами нужно уметь работать, соблюдая технику безопасности. Лучше, если зеркало будет новым, без сколов и трещин. После работы его необходимо покрывать темной тканью, убирать в шкаф, коробку, отражающей поверхностью вниз. Для обычной жизни это зеркало использовать нельзя.

Другие поверхности. Когда мастер достигает определенного уровня практики, он может использовать любые инструменты для ясновидения: поверхность воды, черный кофе в чаше и даже огонь и дым.


Практика астрального проецирования

  1. В помещении обеспечить полнейшую тишину. Важно, чтобы никто и ничто не отвлекало от ясновидения.
  2. Убрать источники яркого света. Закрыть шторы. Можно зажечь свечи и поставить их так, чтобы они освещали, но не отражались на поверхности инструмента.
  3. Для большей концентрации не возбраняется зажечь благовония, которые помогут легче погрузиться в транс. Например, полынь, можжевельник или ладан. Эти травы очищают помещение и настраивают на магическую работу. Травы, помогающие легче войти в измененное состояние сознания, это ладан, шалфей или мирра.
  4. Магический шар, зеркало, кристалл лучше всего поставить на темную поверхность. Это может быть черный стол или ткань. Важно, чтобы в поверхности не отражались посторонние предметы.
  5. Перед практикой протереть кристалл, шар или зеркало соленой водой для снятия негативной информации.
  6. Успокоить ум, расслабить тело и сконцентрироваться взглядом на поверхности. Смотреть не на отражение, а проникать взглядом внутрь поверхности. При этом не стоит напрягаться, анализировать происходящее.
  7. Примерное время первых сеансов не должно превышать получаса. С практикой время можно будет увеличивать.

Скраингу может научится лишь тот, кто будет регулярно практиковаться. Здесь мало знать теорию и следовать чужому опыту. Мастер должен использовать свое тело как тонкий инструмент для развития магических способностей. В любом случае, каждый, кто стремится стать настоящим скраером, рано или поздно достигнет своей цели.

Узнать подробнее о работе с различными инструментами, развивающими ясновидение, интуицию и магические способности можно на https://elarus.ru/.

Администратор Санкт-Петербург 19.05.2022 16:52

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:30Вот бы...

Отличная песня ! Сергей, Володя браво!

21:28Я не могу без тебя (Кавер Алмаз)

Алмаз! Хорошо чувствуешь песню! Заметно, как ты с удовольствием ее исполняешь! Правильно Игорь подме

21:27Сны

lit1313, спасибо!!!

21:26Музыка для души!

Умница хватило соображалки не вляпаться и не измазаться...в очередь пустоту.

21:26Разлука

Чудесно!..

21:24Жил да был человек в беде…

lit1313, Наталья Соколова и Николай Ильченко , всё это о жизни... Однако, спасибо!

21:22Мы встретимся снова

Стих шикарный ты где вот эту озвучку поебень надыбал???? Застрелил бы авторов муз истории нахрен

21:17Луч солнца золотого

Нет богатство твоего вокала я уже слышал,,,понимаю что тема красота...я действительно уважаю тебя...

21:11Старый клён

Вот умеешь строить тональности ...уважаю когда голос укладывается в ноты уверенно правильно.