Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Музыкальная группа Ария: подходят ли их песни для каверов?

Наш портал не только предлагает Вам исполнять собственные песни, но и поддерживает тех испонителей, которые записывают каверы на популярные хиты. В нашей статье мы вспомним группу Ария и расскажем где вдохновиться отличными мелодиями для написания собственного трека. 

Ария это российская хэви-метал группа, основанная в 1985 году в Москве. Хотя это была не первая советская группа, исполнявшая тяжелую музыку, «Ария» первой добилась медийного и коммерческого успеха. 

Согласно нескольким опросам общественного мнения, «Ария» входит в десятку самых популярных рок- групп России, а голоса участников группыбыли похожи на голоса групп в англоязычных странах того времени, достаточно посмотреть текст песни Улица роз, которая звучит качественно и по нашим временам. 

Большинство текстов группы написано профессиональными поэтами, но не её участниками, а обычно тексты песен писал автор - Александр Елин. С момента образования группы несколько ее основателей начали формировать свои собственные группы, в результате чего Ария стала корнем так называемой «арийской семьи». 

Группа, образованная четырьмя бывшими участниками мэтра Арии, является одной из самых влиятельных российских металлических групп. Кипелов Еще один пример ведущего вокалиста группы, основанной Валерием Кипеловым , оставался в группе до 2002 года. 

Если у Вас есть желание насладиться отличным качеством популярных треков, Вы всегда можете использовать различные музыкальные сервисы, в том числе и бесплатные, а вот если Вам необходимо найти текст определенной песни - сайт vse-pesni.com к вашим услугам.

Именно на нём Вы сможете легко выбрать любую песню и найти к ней слова, в том числе и различных зарубежных исполнителей. На самом сайте отличная система поиска, которая подскажет Вам текст забытой песни, а так же вы можете выбрать исполнителя из обширного каталога. 

Каждый день пользователи сайта добавляют новые текста, которые относятся как к ретро записям, так и к новинкам из мира музыки. Встроенный плеер может помочь воспроизвести некоторые песни, так что Вам не нужно открывать большое количество ресурсов, а если учесть что сайт отлично работает как через браузер на стационарном компьютере, так и на различных гаджетах - этот портал становится отличной заменой Вашего любимого музыкального сервиса - попробуйте найти давно забытый любимый трек уже сегодня!

Администратор Санкт-Петербург 15.09.2021 22:05

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:56. Игорь .

Нет ребятушки третьей не будет рубероиды и так Америку в континет Африка превртят..без нас..ровно..ч

07:38И снова Qwertysvetka

Greg, https://m.youtube.com/watch?v=pHJ3bGT8nd4&pp=ygUo0LzRg9C30YvQutCwINC80L7RhtCw0YDRgtCwINC

07:24Конкурс "МАЭСТРО КАРАОКЕ 2" (1 апреля - 25 апреля 2024 г.)

Уважаемый Администратор..действительно решил что ограничив мои возможности в загрузке треков ты меня

07:01Романс

Ольга - oliline , Skripnik Olga, Надежда, спасибо большое!

06:59Я буду всегда с тобой

И мне понравилось! Неожиданно, Наташ😉👍

06:57Виртуальный роман

V.V.V, ст0ит того!!✌️

06:55Я ж опытный мужик

quiet, quiet, . Игорь, Шпень Владимир, Qwertysvetka, Ольга - oliline , спасибо большое всем✌️

06:53Я умею

Прелесть какая нежная...))) Понравилось...🌷

06:51Разлука

Так вот из-за чего весь полуношный сыр-бор... Оль....🌹