Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

последняя пара

....... читать доконца пожалуйста...... это была зима я сидел в универе на последней паре на улице уже стимнело а я сидел и думал писал строчки рифма вобще в голову тогда нелезла многие ребята уже спали неспал только я жасик и даша я был влюблен в дашу она сидела перед мною и я писал о ней строки описывал ее я уже вобще давно ее люблю но пока здерживаю чувства . а забыл сказать мы сидели на какойто лекции ректор уже сам чуть ли незасыпал и через 30 минут он отпустил нас. хотя мы еще должны были сидеть там 70 минут. я попращался с дашей и пошол дамой а нет хотя я в тот вечер предложил еей проводиь ее да дома она согласилась и мы пошли всю доогу мы балтали о чом попало я напевал леричиские стоки под минус который звучал у меня в наушниках она все время улыбаласы я проводил ее и пошол домой думая о ней может у меня есть шанс хоть один и мы потом списывались каждый день в сети вчера вечером например ну вроде как друзья. . . И я сейчас в реаоьном времени сижу на паре. сегодня утром мы увиделись поздаровались . потом я спросил у нее как дела она ответила хорошо. я улыбнулся и пошол дальше . щас 3 пара последняя заканчиваеться я постораюсь ее увидиь повадить. .....я каждый день буду песать вам о своих событиях
сан4о семей 25.09.2013 15:38

Обсуждение  

Гость
Отлично, продолжай! Интересно же :)
Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
15:47Альпийские цветы

Хорошая добрая песня!..

15:34Между строк

Вишнякова Жанна, очень приятно, что тебе приятно... Спасибо, Жанна!!

15:28doudouneparagoose

Paragoose doudoune à prix réduits. Profitez de réductions exceptionnelles sur Paragoose sur le site

15:17Эту встречу долго ждал

Иногда для пожара достаточно искры... Красивая песня!

15:00Ах,как хочется спеть

Понравилась песня!

14:59Деревенский реквием

Денисова Владлена, конечно, озвучка ИИ, ударения для него, хотя всё равно часто врёт Зпабыл с оригин

14:09synaworldwideuk

Syna World is a British streetwear Brand. Get Up To Syna World Official Clothing UK Online Store. Fr

09:31Два Моисея

Левченко Наталья, Спасибо

09:23Над рекою туман

Привет Саша... Всё именно так, и перетакивать негоже...+23