Войдите Забыли пароль? Регистрация!

Новинка в обучении игре на гитаре - онлайн-сервис Guitar-puzzle.ru

Нам повезло, сегодня мы живем в то время, когда любой человек может научиться чему угодно, и ему не будет помехой ни возраст, ни место нахождения, ни степень образованности и таланта. И все это благодаря огромному количеству обучающих интернет ресурсов, предлагающих действительно интересные курсы на любую тему.

Так, например, думали ли вы когда-нибудь, что сможете самостоятельно научиться играть на гитаре, не выходя из дома? Благодаря уникальной методики обучения, в онлайн - школе Guitar-Puzzle это стало возможным!

Первое, на что вы обязательно обратите внимание, зайдя на сайт – это яркий, красочный и понятный интерфейс. Программа обучения представляет собой большой пазл, который вам необходимо собрать. Каждый элемент пазла – набор коротких, содержательных видеофрагментов с заданиями и упражнениями от профессиональных музыкантов. Курс составлен по принципу «от простого к сложному». Учебный материал на видео разбирается сначала медленно, а затем быстро, попутно дополняясь необходимой информацией.

Согласно исследованиям для того чтобы выработать начальный навык, человеку необходимо затратить не менее 25 часов чистого времени на выполнение простых упражнений. Поэтому ключевым элементом обучения в Guitar-Puzzle является таймер. В процессе занятий пользователь нажимает на кнопку “начать”, и с помощью микрофона система распознает, занимается он или нет. Время тренировки фиксируется и зачисляется в профиль пользователя.

Для того чтобы сделать обучение более интересным, за каждое пройденное вами задание начисляются баллы и присваивается новый уровень. Здесь наглядно можно увидеть свой собственный прогресс и даже сравнить себя с другими пользователями сервиса. В этом помогает таблица рейтинга «ТОП 100», а также возможность посмотреть видео-исполнения других учащихся и выложить собственное видео.

Благодаря встроенному тюнеру, который использует микрофон вашего компьютера для определения высоты звучания струн, вы можете настроить гитару во время обучения прямо на сервисе в личном кабинете. Очень полезная, удобная и нужная опция.

Структурированная программа курса, уникальная методика видео-пазлов с элементами игры сделали Guitar-Puzzle отличным тренажером для эффективного обучения игре на гитаре!

Поэтому, всем тем, кто захотел попробовать научиться играть на гитаре через Интернет, рекомендуем зайти на сайт Guitar-Puzzle и выполнить бесплатное пробное задание. А еще у нас для вас есть приятный бонус: Guitar-Puzzle дарит скидку 10% по промокоду ya-poyu.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, и пусть музыка станет немного ближе с Guitar-Puzzle!

Администратор Санкт-Петербург 28.08.2021 07:10

Обсуждение  

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:08Она не моя

Егиш, первые такты по ритму, потом мне совсем не напоминает

10:0755. Ау - ау-ау

Великолепно! +5

10:0677. Дорожная-Любовь и разлука

Понравилась работа! +5)

10:04Новосибирский бан. Последняя редакция

А у нас да на вокзале, на бану,..

10:04Судьба и любовь (авторская премьера)

KsK,От всей души благодарим за искренность и теплоту отклика - спасибо от нас с Леной, дорогой, друг

10:04А с губ срывается люблю

Афанасенко Валерий, ели нать удалю комментарий

09:58Марш осенней любви

С отличной соавторской работой, дорогие соавторы! Интересную и душевную! Поздравляю с удачной премье

09:5835. Я так тебя жду

Надежда, спасибо, про « анонимность»- смешно…

09:56ДНК

Skripnik Olga, одобряю идею 😉👍