Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ

Ст. и муз. Нины Соколовой. Вокал и аккомпанемент - Василий Крюков. 
Клип Константина Бабкина

1.Земля, где мы счастливо жили
И где родились наши дети –
Теперь здесь "свои" и "чужие".
И кто же за это ответит?

Народ на народ натравили
Корысть и амбиции снова.
Друзьями вчера ещё были –
И в горло вцепиться готовы.
ПРИПЕВ:
Ну, что ж, что язык иной
У многих из этой земли –
Все звали её родной,
Любили её, как могли.

Не так важен глаз разрез,
Цвет глаз, кожи цвет и волос.
Лавиной летит прогресс,
Но зависть и он не унёс.
2.А братство ушло в день вчерашний.
О, люди, чего же мы стоим?
И мы Вавилонскую башню
Уже никогда не построим.

От каменной башни в пустыне
Лишь груда обломков осталась.
Закончилась дружба отныне –
Так тысячи раз повторялось.
ПРИПЕВ.
3.Разрушен не символ гордыни,
А символ людей единенья.
Лишь ветер гуляет в пустыне –
Не слышно ни смеха, ни пенья…

Земля, где мы счастливо жили
И где родились наши дети –
Теперь здесь "свои" и "чужие".
И кто же за это ответит?
ПРИПЕВ.

Размещено 21.04.2026 19:38

Жанр Разное


Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн