Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Просто мечта одна была

Размещено 17.11.2025 11:52

Жанр Разное


Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Mike
Егор, спасибо!
26.12.2025 в 00:30 Цитировать
Кострома Егор
поддерживаю +
29.11.2025 в 11:15 Цитировать
Mike
Оцените песню я откопал себе по духу!
17.11.2025 в 12:42 Цитировать
Mike
В полумраке на столе бумаги лист лежит,
Дрожь в руке и след
карандаша, за чем бежит,
Не догнать ему потока мутного реки,
Приглушая сердце, разрывает на куски,
Солнце пляшет, мы с тобой наедине,
Освежиться в речки бурной предложила мне
Я не знал, что так бывает, отошёл на миг
Было поздно я услышал
лишь последний крик
Не помогут слёзы, не вернуть обратно,
Я не буду плакать, даже если надо.


Просто мечта одна была,
что бы просто ты жила,
Что бы жизнь твоя дотла
не сгорела ни когда,
Но злой судьбы твоей каприз,
все желанья не сбылись,
Все мечты твои о том, как построен дом…
В котором будем жить и ты и я, и ты и я,
В котором всё, и даже

воздух для тебя… НЕТ…

День четвёртый, КПЗ, решётка, темнота,
Молодой сержант и беспонтовые слова,
Мне не надо объяснять,
я понял всё без слов,
Просто это наказанье за мою любовь,
Просто с первых дней
твой папа не любил меня,
И не раз меня встречали папины друзья,
А теперь судья знакомый папин как назло,
Что сказать судьбе в глаза:
«Ну, что ж, не повезло».
Не помогут слёзы, не вернуть обратно,
Я не буду плакать, даже если надо.


Просто мечта одна была,
что бы просто ты жила,
Что бы жизнь твоя дотла
не сгорела ни когда,
Но злой судьбы твоей каприз,
все желанья не сбылись,
Все мечты твои о том, как построен дом…
В котором будем жить и ты и я, и ты и я,
В котором всё, и даже

воздух для тебя… НЕТ
17.11.2025 в 11:55 Цитировать
Mike
Слушайте!
17.11.2025 в 11:53 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:14Где моя подружка? Молодость моя!!!

Михаил Энс , Миша Спасибо

вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн