Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Я возьму на ладошку весь мир

https://stihi.ru/2014/07/29/5415

Я возьму на Ладошку весь Мир
Нежно с Верой собой покачаю,
Гармоничность всех древних Былин
Я тебе Человек возвращаю!

Я тебе возвращаю Любовь,
Что запряталась в Сердце глубинах.
Я тебе возвращаю Твой Дом,
Что оставил ты в Звёздных долинах.
За видеомонтаж СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЮРИЯ КУЗНЕЦОВА
 

 

Я тебе возвращаю себя,
Что когда-то забыл ты играя.
Но игрушки оставить пора
И открыть чудо нового рая!

«Вспомнить всё!» – что забыто давно….
Уж блуждать вы устали в сомненьях,
Память знает, как в Сердце светло-
Это время пути в Безвременье!

Что Без Времени можем мы Жить
Расширяя Сознанье вне граней,
И не можем ничто мы забыть
Генной Памятью в радуге далей…

Память всю мы храним в ДНК,
Что разложена в разных спиралях,
Собирая мозаику там-
Мы вернём силу Истины в знаньях.

Как собрать ДНК – вот вопрос
На который ответить уж можно,
Коли Сердцем сейчас ты подрос,
То ответ обрести и не сложно!

Нету мистики в том, что кругом
Открывается Новое в Мире,
Для науки «сакрального Сон»,
Как мишень попадания в тире.

Как открыть, что не видим сейчас,
И не знаем тому объясненья?
Знаю, будет для каждого час
Обрести чистый Свет Озаренья!

© Copyright: Галина Алексеевна Высоцкая, 2014
Свидетельство о публикации №114072905415

Размещено 20.04.2025 15:56

Жанр Разное


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Высоцкая Галина
Фёдорова Наталья, 🌏🌏🌏🕊️🌹🙏🤗🌈❤️🦋👏благодарю, дорогая Наталья ❤️❤️❤️
22.05.2025 в 19:31 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!!🌍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
22.05.2025 в 19:17 Цитировать
Высоцкая Галина
Приглашаю посмотреть видео!!!

Я возьму на Ладошку весь Мир
Нежно с Верой собой покачаю,
Гармоничность всех древних Былин
Я тебе Человек возвращаю!
20.04.2025 в 18:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн