Мы используем файлы cookie и Яндекс.Метрику для анализа посещаемости.
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности.
Mangust, спасибо, Маша! Расширяю свой музыкальный кругозор...:-) Мне нравится китайских музыка. Она простая, красивая и медитативная. Традиционную пентатонику я немного расширил местами.
Анна Р., спасибо большое, Анна! Всё верно подметили насчёт "каменных джунглей". Моя воображаемая утка ещё на подлёте к Пекину, где она станет частью меню какого-нибудь ресторана...:-)
Музон чуть чуть "забил" исполнение. Но всё равно эмоция пробила! Здорово! +++++