Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мечта нас манит

надежда

СССР

Клип создан на стихи Надежды, на песню ИИ,суно.

Размещено 21.09.2024 18:06

Жанр Соавторская


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Осидак Алексей
Алекс! Я ж, типа, пошутил! ))))
А композитор может отыскаться для любого, даже самого непесенного стиха, что раз за разом доказывают Оля и Олег.

Я сейчас не ищу песенного оформления для своих строк. В кайф просто словечки поприкладывать друг к другу. Но если просят помочь с песней, то никогда не отказываю. В последний раз с Евгением вышел казус, конечно, но, в основном, всё как надо.
21.09.2024 в 23:44 Цитировать
...
Осидак Алексей, Да ладно, будут хорошие стихи для песен, будут и композиторы. Не каждый стих может стать песней, композитор должен в стихе увидеть песню, если не видит, значит не видит. Да и работа найдется для них, истинные ценители никогда не примут роботов.
21.09.2024 в 23:22 Цитировать
Осидак Алексей
Скоро композиторы совсем без работы останутся.....
А ещё совсем недавно считалось, что это именно поэты зависимы от композиторов, от их прихотей. А тут как холодный отрезвляющий душ на их головы.

Как видете, я даже не улыбаюсь.
Всё это преходяще и всё вернëтся на круги своя. Единственное - композиторы потом будут с бОльшим уважением относиться к своим соавторам.
Впрочем, лично я никогда не жаловался...

Надюш, приятную песню вы сочинили с попутчиком по творчеству!
21.09.2024 в 23:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34Ой да реченька речка

Сталинградский Саша, спасибо за поддержку и что заглянул на мою страничку...

08:35Между строк

Понравилась песня!

08:16gmailer temp

Temp Gmail: A Smarter Solution for Anonymous Email Protection Visit Now: https://tempgmailer.com/

06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+