Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Nuclear war

Кравцов Сергей

Воскресенск

Привет всем!!!Мой новый трек,писал по видеоряду,который сам же и собрал.Я первый раз такой длинный саундтрек писал.долго очень.перезаписывал.аранжировку менял.инструменты менял не раз.То скрипки не те.то трубы.в итоге справился.Дальше сведение.то же то еще действо.мастеринг попроще был так как сведение более или менее меня устраивало.А так музыка на эмоциях.как бы рассказ.Ну наверное все сказал.
музыка-Сергея Кравцова

Размещено 27.06.2024 20:47

Жанр Разное


Комментарии (12)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кравцов Сергей
Toptaev Ermek, это точно
27.07.2025 в 16:01 Цитировать
Toptaev Ermek
Кравцов Сергей,
нашел
=======
ваш есть https :/ /vkvideo . ru/video267919026_456239375
Nuclear war
Сергей Кравцов
467 просмотров · 1 год назад
27.07.2025 в 15:58 Цитировать
Toptaev Ermek
Кравцов Сергей, ну так и заменить тут в этом видео на код который ведет на ВК.
(хотя мож смотрят и не из локации РФ)
=========
суть печальна -
заднеприводные за бабло подорвут планету 😥
27.07.2025 в 15:55 Цитировать
Кравцов Сергей
Toptaev Ermek, в Вк все есть
27.07.2025 в 15:47 Цитировать
Toptaev Ermek
Сильная работа!
спасибо!
===========
хочется верить что перелили* в ВК.
27.07.2025 в 15:45 Цитировать
Анна Р.
Нарезали так нарезали видосиков, аж кровь стынет.) Музыка - да, хороша!
29.06.2024 в 19:18 Цитировать
Кравцов Сергей
Qwertysvetka, Суть уловили,так и хотел что б понимали!!!
28.06.2024 в 18:23 Цитировать
Кравцов Сергей
Кострома Егор, Благодарю
28.06.2024 в 18:20 Цитировать
Qwertysvetka
Не дай бог!!! А так..браво!!!
28.06.2024 в 18:13 Цитировать
Кострома Егор
Мои аплодисменты +
28.06.2024 в 17:57 Цитировать
Кравцов Сергей
Ямщиков Анатолий, Спасибо.старался))))
28.06.2024 в 14:47 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Вау! Блестяще! Смотрел не отрываясь! Какой глубокий смысл! Заставляет задуматься и ужаснуться от реальности, что ЭТО может произойти! БРАВО! БРАВИССИМО!
28.06.2024 в 12:26 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

вчера 23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

вчера 23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

вчера 23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

вчера 23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

вчера 20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

вчера 20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!