Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Видео тост от Алексея

Размещено 01.01.2024 01:12

Жанр Авторская


Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
С Новогодьем, Лёха!
02.01.2024 в 11:05 Цитировать
Анна Р.
Привет, Алексей, с Новым годом! Интересную выбрали локацию для видеотоста, вдохновляющую.))
01.01.2024 в 14:11 Цитировать
надежда
Леша,привет!Вижу,что ты на вокзале находишься,куда-то путь держишь,чтоб встретить Новый Год!!
Спасибо за Поздравление.С Новым Годом тебя!****
01.01.2024 в 10:55 Цитировать
Вишнякова Жанна
Леша, с Новым Годом тебя!!! Я почему то думала, что будет много видеобращений! Вы с Надюшей молодцы!!!Спасибо за поздравление и добрые пожелания!!!🥂🍾🌲🌲🌲
01.01.2024 в 09:49 Цитировать
+++ +++
Алексей, спасибо за поздравление!👍 С наступившим!🎄🎉❄️
01.01.2024 в 09:36 Цитировать
Антаресов Режиссер
Тостить можно - пить нельзя!
01.01.2024 в 08:12 Цитировать
Фёдорова Наталья
✨Спасибо за поздравление!!!✨ Успехов в творчестве!!! ✨С Новым годом!!! ✨✨✨
01.01.2024 в 04:22 Цитировать
Qwertysvetka
))))Клавдия
01.01.2024 в 01:26 Цитировать
Клавдия
Я лично записунькаю фон, ничого не слышно..(((
01.01.2024 в 01:26 Цитировать
Клавдия
Светка! А ты чо..давай..гони видосик, мы фсе красивые в фотожопике
01.01.2024 в 01:25 Цитировать
Qwertysvetka
Это хто?? Осидак что ли??))после мои друзья
мои соавторы -не понятно)) а привет понятен))
01.01.2024 в 01:23 Цитировать
Клавдия
народу нету тут и ваще капут...
01.01.2024 в 01:23 Цитировать
Клавдия
я ни знаююю..готова ли ..к таким преференциям......
01.01.2024 в 01:21 Цитировать
Клавдия
То исть...чего там с фотами мутожили ...насмарку..нужно самим усё сказать натурально, без ... уменьшениеф килограммооффф?
01.01.2024 в 01:20 Цитировать
Клавдия
Агонь прям!!!! Я поняла..аки активизироваласси..
01.01.2024 в 01:16 Цитировать
Клавдия
Да вы что.... я фся внимаю...
01.01.2024 в 01:14 Цитировать
YaVision 2023
Поздравление от Алексея.
01.01.2024 в 01:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:12Верлибр (кавер)

Отличные мысли, Михаил!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!

09:07Солдат Николай Епифанов

Будем помнить наших отцов и дедов! Победителей! +39

09:00Мамина война

Призрак , Денисова Владлена, Вишнякова Жанна, BardArt, Mangust, Михаил Энс , спасибо за отзывы. Эта

08:42Актеры второго плана

Ассоциации с песней В.Высоцкого - "На дистанции четвёрка первачей" (хотя там про спортсменов). "А вт

08:09ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Прекрасное посвящение! +

08:03Сыграй мне соло, музыкант

Музыка как набегающие волны, плюс такое нежное исполнение. Замечательно! +3

07:49Замок из песка

Воспринимается как цельносюжетное произведение, есть пролог, эпилог и в центре - "Не вижу смысла в н

07:40Поезд быстро мчится

Перминова Ксения, Спасибо