Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Давайте построим мосты

Юрчук Дмитрий

Бузулук

Давайте построим мосты

Музыка и исполнение - Андрей Почкаев
Слова - Дмитрий Юрчук

Законы у жизни просты,
Понять их несложно совсем.
Нам нужно построить мосты,
И станет чуть меньше проблем.
На этот потерянный мир,
Который стоит у черты,
Разбрызгать должны эликсир
Любви, красоты, доброты.

Давайте построим мосты
В пустынях, на реках, в горах.
Давайте построим мосты
В людских затвердевших сердцах.
Давайте построим мосты,
Где не было их никогда.
Давайте построим мосты,
Границы убрав навсегда.

Обычай у жизни один,
Он очень банален и прост.
Не стены вражды возводи,
А строй дружелюбия мост!
Исполнятся, знаю, мечты.
Хорошее всё впереди!
И все на планете мосты
Мы свяжем в огромный один.

Давайте построим мосты
В пустынях, на реках, в горах.
Давайте построим мосты
В людских затвердевших сердцах.
Давайте построим мосты,
Где не было их никогда.
Давайте построим мосты,
Границы убрав навсегда.

© Copyright: Юрчук Дмитрий, 2022
Свидетельство о публикации №122032306658 

https://t.me/yurchukdmitrii
https://www.instagram.com/dimayurchuk_/
https://stihi.ru/avtor/dimayurchuk
https://m.ok.ru/profile/570711850309
https://m.vk.com/id620577798
https://m.youtube.com/channel/UCoujKkCBp…
https://rutube.ru/channel/24522292/

#дмитрийюрчук #поэзия21век #поэзия #стихиподфото #стихивинстаграм #мысливслух #стихийныймыслепад #стихибузулук #стихисобственногосочинения #poetry #russianpoetry #стихи #творчество #моистихи #лирика #рифма #песни #мосты #построиммосты

Размещено 14.11.2022 19:50

Жанр Разное


Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Ищенко Наталья
Очень интересная, нужная, добрая, профессиональная работа! Браво, Дмитрий и Андрей!+++
19.11.2022 в 22:03 Цитировать
Соколова Нина
Я уже написала коммент под аудио. Песня красивая и актуальная. Исполнение и клип - замечательные!
14.11.2022 в 20:23 Цитировать
Юрчук Дмитрий
Давайте построим мосты!!!
14.11.2022 в 20:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Не сложилось. Вот непруха!

Фёдорова Наталья, Спасибо

19:26Кин Дза Дза

Призрак , Серёга Спасибо

18:01Я с тобой о любви шепотом…

Денисова Владлена, благодарю за отклик, быть добру!

17:07Тени на песке

Денисова Владлена, спасибо большое!

14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +