Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ну вот и всё

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр


Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Наталья, Лёша, Валентин, Витя, благодарю вас сердечно от всех соавторов и от себя лично!
22.08.2019 в 17:46 Цитировать
Гость
Жесть!) Очень трогательно...понравилось, до дрожи...
18.08.2019 в 16:07 Цитировать
Корнилов Валентин
Браво! Бис!)
01.08.2019 в 07:24 Цитировать
Осидак Алексей
Великолепно, соавторы!
31.07.2019 в 19:59 Цитировать
Ищенко Наталья
Очень красивая работа! Браво, Жанна и соавторы!+++
31.07.2019 в 19:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Ариша, спасибо тебе тёплое от нас, очень приятно, что тебе понравилось!
25.07.2019 в 17:50 Цитировать
капибара
Жанна, какое душевное. проникновенное исполнение. Браво всем за такую красоту! ++++
25.07.2019 в 15:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:22Бумажный змей.

Саня Красный, Сталинградский Саша, Вишнякова Жанна, спасибо!!!

22:19Деревенский реквием

Душевно исполнены замечательные строки! Но зачем под авторской работой расставлены ударения? Вероя

22:16В руках, Родителей альбом.

На полке старенький альбом Хранит надежно прожитое, И призрак прошлого крылом Вдруг всколыхнет оп

22:13Так буднично...

Душевное исполнение замечательных строк, трогают душу...

22:11Мы снова вместе

Привет, Кирилл! У меня нет звука, проверь.

22:09Мамина война

Да, это История нашей страны! Спасибо за память...

22:08Ах, эти пальцы-пальчики

Шпень Владимир, спасибо за отзыв!

21:45Родина...

Саня Красный, Приветствую!

20:59Они мне не братья

Pixel Dead. Сергеев Генрих. Парни, хватит доказывать друг другу, и мерятся словом. ( Общайтесь