Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

моя песня

Катюха

Тверь

Размещено 16.09.2013 23:23

Жанр Авторская


Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кропачев Игорь
Вам на фабрику звёзд надо, посмешите там народ!
11.10.2013 в 19:27 Цитировать
Катюха
плюс текст сама сочиняла все же трудновато пелось))
02.10.2013 в 01:38 Цитировать
Катюха
))) спасибо за слова) старалась конечно)
02.10.2013 в 01:36 Цитировать
Анатолий
молодец девочка ! уверено не уверено но она старалась видно)
01.10.2013 в 14:07 Цитировать
Катюха
я знаю но что поделаешь
29.09.2013 в 02:23 Цитировать
Гость
Болеть нельзя
27.09.2013 в 18:28 Цитировать
Катюха
нашла я ВАСЮ)) к сожалению пока откидываю песню на второй план (заболела), но пока изучаю что и как)) обязательно послушаю песни в вашем исполнении Валерий))
26.09.2013 в 23:47 Цитировать
Гость
И послушайте у меня , петь я конечно не умею ))) но все это сделано на кухне, если буду чем полезен пишите, Селезнев Валерий.
25.09.2013 в 08:32 Цитировать
Гость
Напишите когда найдете Васю)))
25.09.2013 в 08:28 Цитировать
Катюха
ммм огромное спасибо ))
25.09.2013 в 01:58 Цитировать
Гость
Найдите Василий Кашеваров, у него много инфы как начать все это дело)))) мне уже поздно а вам в самый раз
24.09.2013 в 13:57 Цитировать
Катюха
спасибо большое за совет обязательно так и сделаю )
24.09.2013 в 01:34 Цитировать
Гость
К микро. нужна будет звуковая карта и редактор типа Кубейс , так что не так все просто, желаю удачи , красивая.
22.09.2013 в 11:23 Цитировать
Катюха
эм...говорю что запись пробная снятая на простой цифровик, поэтому и звук такой, к сожалению микрофона пока нет
20.09.2013 в 02:54 Цитировать
Гость
А если ближе к микр.
18.09.2013 в 22:36 Цитировать
Катюха
моя самая первая песня записанная вот так думала что вообще не получиться спеть..
17.09.2013 в 01:18 Цитировать
Баландин Евгений
а что так не уверенно?
17.09.2013 в 00:10 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:27Моя Россия

Ивлев Василий, спасибо, Вася, рада тебе!

19:26Сегодня видел дождь

Вася, привет! Вот слушаю, а голос из песни в песню у всех одинаков, вот в чем прелесть самому петь!

19:24Пингвины не летают

Конечно же, зачем испытывать судьбу и летать пингвину как бегемот? нет уж, он пусть ныряет как ему

19:15Улыбнись!

Улыбаемся все!

19:09Тени на песке

Помню эту фотографию, Володя, а кто ее автор? Как мне помнится, вроде Дима. Отличнаая песня получил

19:07Я в весеннем лесу

Хорошая песня, Михаилу Ножкину светлая память! Володя, спасибо за прекрасно исполненную песню!

19:04Белая ворона

Лучше быть белой вороной, чем серой мышкой. Замечательно!

17:58Быть сожженным

Денисова Владлена, спасибо, что оценили. Но все так и было

17:00Между строк

Сидоренков Юрий, спасибо большое!..

14:08Белиберда

Ивлев Василий, благодарю