Для чего я выложил эту запись? Хочу выразить свою гордость за наших простых, сибирских девчонок. Сколько их знаю, я ни разу не видел их стремление к высшим благам пафосного общества. Скромные, но уверенные, они выделяют столько положительной энергии, что пообщавшись с ними, понимаешь как ты слаб в своих рамках, защищающие тебя, ущемляя свободу. Попросив меня открыть студию, несмотря на мороз (-35) они пришли поиграть.
- Замёрзните же здесь - сказал им я. Но мои слова разлетелись как снежок об бетонный столб.
- У нас с собой термос с чаем...
Подув себе на руки, девчонки спели... На студии стало тепло.
Размещено 25.03.2017 20:17
Жанр Рок
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал
Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.
Михаил Энс , Спасибо