Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

"Это всё" в исполнении Лены и Алёны.

Мельников Алексей

Усть-Илимск

Для чего я выложил эту запись? Хочу выразить свою гордость за наших простых, сибирских девчонок. Сколько их знаю, я ни разу не видел их стремление к высшим благам пафосного общества. Скромные, но уверенные, они выделяют столько положительной энергии, что пообщавшись с ними, понимаешь как ты слаб в своих рамках, защищающие тебя, ущемляя свободу. Попросив меня открыть студию, несмотря на мороз (-35) они пришли поиграть.
- Замёрзните же здесь - сказал им я. Но мои слова разлетелись как снежок об бетонный столб.
- У нас с собой термос с чаем...
Подув себе на руки, девчонки спели... На студии стало тепло.

Размещено 25.03.2017 20:17

Жанр Рок


Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Юдина Ирина
Молодцы, девочки+
16.02.2017 в 11:24 Цитировать
Ширяев Валерий
Уралу и Сибири мороз по ... барабану))) Молодцы!
16.02.2017 в 09:44 Цитировать
Мельников Алексей
Жанна, обязательно передам!
14.02.2017 в 15:26 Цитировать
Вишнякова Жанна
Девчонкам привет,умницы!
12.02.2017 в 23:50 Цитировать
Мельников Алексей
Рад, что вы заглянули! У нас газа нет. Отопление от электричества, и в морозы здание остывает. Пар изо рта не идёт - и ладно :) Горячего чая глотнул и дальше записывать :)
12.02.2017 в 23:48 Цитировать
Осидак Алексей
Молодцы! Далее следуют аплодисменты.
10.02.2017 в 23:36 Цитировать
А К
Не только девчонки, и мальчишка тоже молодец! Однако, почему в студии холодно, в Сибири, что газ закончился? Привет Алексей!
10.02.2017 в 23:32 Цитировать
Мельников Алексей
Спасибо, Александр!
10.02.2017 в 23:04 Цитировать
Барейко Александр
Девчонки молодцы, супер , мне очень понравилось
10.02.2017 в 08:51 Цитировать
Мельников Алексей
Мои гости на студии.
08.02.2017 в 19:36 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
13:26Старое фото

Михаил Энс , Спасибо

12:45Родина...

Денисова Владлена, Спасибо!Шпень Владимир, Да Владимир, неужели.. Фролов Владимир, Володь, оригинал

12:08Вышел прогуляться

Прогулялся пританцовывая...) Класс!

12:02Дальняя дорога

Понравилось... Прекрасно!

12:02Где моя подружка? Молодость моя!!!

Стрижаков Виктор , Спасибо

11:58Между строк

Сталинградский Саша, приветствую!

11:54Ты , рубаха душа

Mangust, некому исполнять мои хитЫ ))))

11:41Солдат прощается с войной

Ивлев Василий, спасибо за внимание!

11:38Малая родина

Сергеев Генрих, спасибо. Когда вспоминаешь родину, слова сами появляюся. Как поэт, Вы и сами знаете.

11:26Тёплый свет на кухне

Фролов Владимир, спасибоооооо!!! ✨