Скоро наступит Новый мир.
С такими словами режиссёр Елена Семаева и киностудия «АРТХА-ФИЛЬМ» анонсировали в Интернете первый тизер с кадрами того, как снимался клип на одноимённую песню тольяттинской фолк-рок группы «Добрый Шубинъ».
Съёмки проходили летом этого года в Санкт-Петербурге, на территории крепости Старая Ладога. В создании музыкального фильма приняли участие не только музыканты из Тольятти, но и клубы исторической реконструкции, а также съёмочная группа и пилоты квадрокоптера из Санкт-Петербурга".
Размещено 12.11.2015 17:46
Жанр Рок
Теги рок санкт-петербург фолк Добрый Шубинъ Фолк-рок Тольятти клип Новый мир музыкальный фильм Новый Мир режиссёр Елена Семаева киностудия Артха-Фильм реконструкторы Санкт-Петербурга историческая реконструкция квадрокоптер Старая Ладога съемки
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Сегодня только такие бы песни и слушать... Спасибо Юрий! И Варфоломею спасибо, конечно!
Только самые добрые воспоминания оставил у нас Валентин. Царствие небесное!
Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK